Юмор
Что считают женщины, чтобы заснуть?
Мужики - сиськи)
бриллианты
Любовников - бывших, настоящих и будущих! :-)
Мы - Женщины, не считаем, а НЕЖИМСЯ в любящих руках.... на них и засыпаем!
Кольца и браслеты... .
Разве я тебе не покупал.
Считают, что зря сегодня сопротивлялись!
Все кроме денег - от денег у них бессонница, мигрень и голова кружится!
На сколько подросли рога мужа
1.На сколько сантиметров у Гриши длиннее, чем и Пети... .
2. На сколько сантиметров у Гриши толще, чем у Пети ( или наоборот...)... .
3.На сколько евриков у Гриши больше ( или меньше) , чем у Пети... .
и в конце концов ...
4.Cколько еще крупных и мелких гадостей сделать свекрови, лучшей подруге и соседке по площадке!!!!
и в конце концов ...
они считают что они красивые.... и засыпают...
мужчин
Солдатова Татьяна
Которые лежат рядом?
на что им хватит, то что муж принес.
деньги)
брилианты и золото
Бывших кавалеров)
фрикции! на личном опыте. (((
Играют в ромашку: "любит-не любит, любит-не любит... " или "побелит (потолок) -не побелит,... "
считают хватит ли зарплаты мужа чтобы купить ей новое платье, очередные туфли, десятую сумочку и дальше по списку....
Женщины считают, что их не ценят и этот гад завтра мне за все заплатит, появись он на пороге...
В детстве - барашеков, слоников, звёздочки.. .
А когда станут постарше - еврики...
детей
Маленькие девочки-слоников!
Большие девочки-больших слоников!
А честные-слонячие хоботки =)
Большие девочки-больших слоников!
А честные-слонячие хоботки =)
То, что умеют считать: ВОРОН.
менструальций цикл )))
конечно же количество разбитых мужских сердец...