Юмор
давайте пообсираем гопников?? ? чем они вам не нравятся??))
Сейчас гопник слишком размазанное понятие стало в моем понимании. Вот именно что уже сегодня такое наблюдается обновление что я не могу найти такие критерии чтобы определить гопника вот так вот сразу не зная человека. Я просто не знаю как его внешне определеить.. . откровенных хамов, быдло и ублюдков я сегодня наблюдаю в лице и тех, которые обладают внешними чертами присущими антигопникам. Это и длинные волосы и обтянутые джинцы и рок-музон и все такое прочее.. . Поэтому сегодня нужно забыть про стереотипное внешнее выделение гопника и подчеркнуть лишь самое выдающееся нелицеприятное поведение. Например если сегодня к примеру чисто меня заденет бритый парень в спортивном костюме, с сиагертой во рту и прищуренным взглядом.. . это мне ровно не о чем не скажет. Еще может человек поистине недовлен чем-то.. . а так хороший человек и не факт что гоп. Но вот в среде неформалов я сталкнулся однажды с такой откровенной грубостью, что мне стало не по себе. Вы еще не знаете на что способны те кто на епрвый взгляд противоположен гопникам. Они способны на чудовищные поступки и поведение. Гоп в моем понимании - человек с закупоренным мышлением, человек не способны взаимопонимать, или понимать другого человека оставаясь при этом собой. Гопники лишены самоиронии катастрофично. Они чрезвычайно субъективны и многие подвержены влиянию псевдозоновской культуры, но иные свойства характера то ли мщения то ли еще чего вышли из этой ультуры и заразили многих.. . а может просто распухли изначально во многих не имеющих ничего общего с зоной.. . Но если провести операцию - возможно вычленение этой грубой культуры буквально из всех атрибутов и областей начиная от музыки и кончая семечками. Атрибуты все присовены. Скажите мне костюмы аддидас и кросовки создавали гопники? Техно музыку создавали гопники? Рэп создавали гопники? Шансон создавали гопники? (даже тут это не так) Бритье головы придумали гопники? Семена подсолнечника были впервые привезены в Европу из Мексики в 16-м веке где они назывались «травой солнца» или «перуанским цветком солнца» ГОПНИКАМИ?? ? Бред! Бред! И еще раз Бред! Поэтому следует уточнить гопников ли вы соираетесь обсирать или всемирно известные бренды, одежду, стилистику, дизайнеров, прически, гитары, компьютеры, создателей синтезаторов, производителей семечков, шнурки и т. далее.. . а так если не провести эту грань между показателями которые стереотипно воспринимаются гопническими и гопниками как таковыми - мы будем заблуждаться)))
курят, пьют и семечки плюют! =)
В рот тебе Neti wolf даюют ...
притензии молдова кишенев скулянка зориле подежай сучка!!!
да уж))) если вы будете в кишинёве и вы антигопник вас даже менты не спасут! забьют о полу смерти и ментов тоже!