Юмор

Маяться дурью-это наркомания ?

Да!
А валять дурака - это избиение!
А корчить дурочку - это заболевание центральной нервЕнной системы!)) )
Какие страхи, однако!)))
Ростислав Донбасский
Лучший ответ
наркомания только лёгкая
Это боловство.
Тимоха .
нееее.... это ждать пока прорастет коноплянное зернышко....
Человека можно уподобить пакетику с чаем. Он не знает на сколько крепок, пока не попадет в горячую воду.
....Укуренная старушка создала аккаунт на сайте знакомств. К ней постучался Иван Артамонович.
- Здравствуйте, я всегда хотел познакомиться с хорошей, доброй, хозяйственной женщиной. Вы любите готовить?
- Муахххахаха, я люблю это делать в позе 69! – ответила старушка.
И Иван Артамонович умер от инфаркта.

Укуренная старушка пришла на рынок за помидорами.
- Почем помидорчики?
- Ай, бившая красавыца, дла вас пачты даром! всего 70рэ! - пропел продавэц
- Аxуеть.. . дайте две! - выдала старушка, и вдруг захлопнула рот ладонью. Оглянулась. Столкнула с места нищего, отобрав у него баян. Поёрзала по жесткой скамейке, устраиваясь поудобнее. Взяла минорный аккорд и тихо, тихо, грустно запела:
- Хочешь, я убью.. .

Укуренная старушка пришла на прием к гинекологу.
- Доктор, я, кажется, беременна, - пролепетала она.
- Беременность первая? – не поднимая глаз от записей, спросил доктор.
- Нет, двадцать восьмая.
- Возраст?
- Восемьдесят четыре… скоро будет.
- И вас с первым апреля, Земфира Цоевна! – так и не поднял головы светило медицины.
Разочарованная старушка вышла из кабинета.
- Нда. . не срослось, - вздохнула она и вытащила из трусов глобус.

Укуренная старушка сидела на лафке и пила пиво. Подошел бедненько, но чистенько одетый поцан с цветастой кошелкой.
- Бабуля, пиво допьете, бутылочку не выбрасывайте? - заискивающе попросил он.
- А пару гнедых тебе и кибитку? - хмыкнула старушка и поправила ботфорты под кринолином.
Дмитрий К
так же, как и "марафет наводить"...
NET ETO FOBIJA
Ильдар Аблеев
если маяться дурью, не маясь, что дурью маешься, то неверно просто привычка несознательной маятельности дурью
Иван Каганец