Юмор

Так щас все быстренько получаем инвентарь и на общественно-полезные работы!!! Скока можно дурью маяться???

Рома Епифанцев
Время скоко посмотри, веслонутая ты наша!!!
Сергей Гребенщиков
Лучший ответ
Рома Епифанцев Приветик!!!
спасибо! дамы вперёд ! :-)
Вопрос у меня неделикатный, скажем так-хамский, так что не обессудь. А чего ты сегодня пила и сколько? Ведь в трезвой голове такое могло появиться только до 1991 г. когда в стране строили невесть что. Но ведь 20 лет прошло! Мой совет-никакой лопаты окромя весла в руки не бери, не к лицу тебе. Да и ночь на улице.
Тебе т смешно
А ты представь – темно вокруг
Ну абсолютно,
- все спят
У нас - два ночи…
Метлу я взял
Мету мету …
Ширк да ширк …
Что люди то подумают
Маньяк какой –то
(не напишу какой – стесняюсь ::)))
Денис Касьянов здесь напишу ::))
... сексуальный - вот
Денис Касьянов и все же я пошел
хоть глянул - понял
перышком тебя соблазнят,
я ж буду с метелкой :::)))))
Ну ничё - в другом может
ответе встретимся ::))))
мне весло
можно я завтра выйду?
Rusik-2328
А на ликеро водочный наряды есть?
А мы дурью не маемся, мы ею наслаждаемся!! ! )))
Рома Епифанцев С Новым Годооооооом!!!!
Ей не маются а балуются)))
Ну, а тебе, конечно, ВЕСЛО? ! Тебе бы лишь бы руководить, лишь бы не работать... Да иду я иду!... Размахалась тут,,,
Nesky Nesky
Мне грабли - буду спину чесать)
А почему вы весло выбрали? Что вы с ним делать-то будете?)
Евгений Ширяев
уже лечу, ща метлу тока возьму... а че? удобный инструмент- и заправлять не надо и тюнинг в перспективе
Jalolbek Soloyev
Дурью можно всю жизнь промояться, только вот из вас ничего в будущем не получится)
А так мне пылесос лучше)) ) Только чур, чтоб платили хорошо) А уж за мной дело не встанет)))