Юмор

Если приперся любовник , то куды надо заслать ДЕДА?

Юлия Иванько
Ась.. ну ты и нахалка!! ! Совсем обнаглела.. любовника приглаешь, когда ДЕД дома?... Хорошо, что он у тебя не грузин.. а то показал бы он вам обоим "небо в алмазах"...да так, что не только про секс, про то, как зовут вас обоих забыли бы...:))))) ) Ась! Историю надо учить, историю... "Конспирация, конспирация и еще раз конспирация.. "- так завещал Великий Ленин...:))))))))))))))
Angel Ru
Лучший ответ
Мы его к Кляче отправим, . которая кудрявая и без лопаты!
А.
Аля .
Да сломай ты свой комбайн! И турни деда на стан! А чтоб не сдох там без тепла и ласки, постели под комбайн соломки и соску ему положи с ведром самогона! Через неделю вернется, пень твой старый, но не к тебе, а за очередным ведром, да сранки свои постирать!! ! Любуйся себе на здоровье!!!
Сергей Федоров
дать репу или по репе (вниманиие! не экспериментировать)
пусть свечку держит. . )) а ваще Аська не гони. . дед он твой родимый. . обижать нельзя..) ) любовник он существо призрачное. . сегодня есть завтра нет. . а геморр обеспечен. . так что давай гони его в три шеи. . и займись с дедой любовиями. . он у тебя еСЧо совсем молодой, а местами весьма симпатиШный) ) уперёд и с песней))
мусор выносить и пива купить
В 3 часа ночи... Естественно в Библиотеку!
к соседке за солью... его доооолго не будет
Роман Кулаков
Как это куда? По сусекам скрести, причем очень качественно.... у соседки
ну конечно же за пивом
Иван Мирный
пусть дальше спит все равно глухой
а деда надо заслать к внуку, а они-то там и в подглядки поиграють!
а вдруг он к деду и пришел???
К телевизору или компу, тогда будет все в полном порядке)))
Елена Росол