Юмор
Правда ли, что Ленин в разливе мухоморами питался?
Судя по дальнейшим событиям-ПРАВДА. И, видимо, не мало....
Я читал что чернила ел он !!!
нет у меня там дача рядом, и есть ларек... думаю Ленин туда ходил)))
Нет, иначе он не смог бы бревна на субботнике носить
Ринат
Как раз под мухоморами он и мог их носить (попробуйте)
Немецкая пропаганда.
это точно! по результату видно
ПРА ЛЕНИНА
Однажды молодой Ленин зимой пошел красть йолку. Ну а хуле - Финляндия, зима, новый год, шалаш.. . Шел он значит по лесу шел, и вдруг - фуяк! Йолка! И офигенная такая йолка, что весь пиZдец. Надо рубить - решил молодой Ленин. И тут сообразил, что топора у него нифуя нету - злыдни жандармы спиZдили, пока он в лесу крестьянок е@ал коммунизму учил. Но тут - @ля!! ! -в лесу раздается топор дровосега. Ленин поправил е@ало под кепкой и пошел на стук. Через сто метров он увидел сцукомужыка, который бодренько попивая буржуйский самогонишен-денатуратишен рубил йолко. Так себе йолко. Фуевастенькое.
- А превед тебе, сцукомудило! , -поприветствовал мужыка Ленин
- Подите-ка, барин, к е@аной матери, - вежливо ответил мужыг, - а то как переe@у топором, фуй найдут! Финляндия, зима - хуле!
...короче, живой Ленин остался!)) ) Ему ни мухоморы, ни йолки - не помеха!))))))) )
Да!
Я ответ не знаю, но это имя мне снова напоминает песню, которую я с другом пел на всех уроках! : И Ленин такой молодой! И юный октябрь впереди!