Юмор
Кто поставлял В.И.Ленину в Разлив прессу и самогон?
Прессу - не знаю. А баб и самогон - политическая проститутка Троцкий...
видимо никто. балдел на природе и все
шестерок во все времена хватает!
Наденька прессу.. мяхкую! Гимор панимаш! Феликс слязу, на карбиде!)))
Нашлись такие сельские лохи соратники
Зиновьев: Владимир Ильич, между прочим в Разливе вы были не с чайником, а со мной. А потом историки фальсифицировали, что с чайником. Как материалисты мы с вами понимаем, что материя первична, и как ни изображай художники вас у шалаша, а меня над костром чайником на палке, я не чайник. А если я кипел, так это я вас еще тогда предупреждал!
Арманд: Ах, и вы были у него на палке, товарищ? Володя, это не по-партийному. Устав партии отрицает подобные формы внутрипартийной борьбы. Почему ты скрывал от меня?
Ленин: От тебя скгывал? ! Наобогот, я пгизывал социал-демокгатов Евгопы не закгывать глаза на гево-люционную геальность. Большевики не стыдятся своих взглядов, я готов показать тебе в любой момент. (Показывает. )
Сталин (.раскуривает трубку) : Напэчатайте это во всэх завтрашних газэтах, пусть ужаснутся враги нашей рэволюции, что их всэх ждет.
Он потом все компенсировал отделив Финляндию от России...
Он его сам гнал!
Он был самодостаточным! Всё делал сам!
Он прессом выдавливал самогон из доступной материи... Рецепт в его многотомниках о материализме...