Юмор

Кто поставлял В.И.Ленину в Разлив прессу и самогон?

Анна Сазанова
Прессу - не знаю. А баб и самогон - политическая проститутка Троцкий...
Александр Филенко
Лучший ответ
видимо никто. балдел на природе и все
шестерок во все времена хватает!
Наденька прессу.. мяхкую! Гимор панимаш! Феликс слязу, на карбиде!)))
Нашлись такие сельские лохи соратники
Лиля Саберова
Зиновьев: Владимир Ильич, между прочим в Разливе вы были не с чайником, а со мной. А потом историки фальсифицировали, что с чайником. Как материалисты мы с вами понимаем, что материя первична, и как ни изображай художники вас у шалаша, а меня над костром чайником на палке, я не чайник. А если я кипел, так это я вас еще тогда предупреждал!
Арманд: Ах, и вы были у него на палке, товарищ? Володя, это не по-партийному. Устав партии отрицает подобные формы внутрипартийной борьбы. Почему ты скрывал от меня?
Ленин: От тебя скгывал? ! Наобогот, я пгизывал социал-демокгатов Евгопы не закгывать глаза на гево-люционную геальность. Большевики не стыдятся своих взглядов, я готов показать тебе в любой момент. (Показывает. )
Сталин (.раскуривает трубку) : Напэчатайте это во всэх завтрашних газэтах, пусть ужаснутся враги нашей рэволюции, что их всэх ждет.
Он потом все компенсировал отделив Финляндию от России...
Дмитрий Билан
Он его сам гнал!
Он был самодостаточным! Всё делал сам!
Sokolova Natasha
Он прессом выдавливал самогон из доступной материи... Рецепт в его многотомниках о материализме...