Юмор

что такое САМОГОН???

Гаврил Иванов
Нееет! Эт не настоящий САМОГОН! Настоящий - когда его пьешь, он тебя грузит, грузит, а потом как ШАРАХНЕТ - и уже завтра!!!!))))
Елена Витальевна
Лучший ответ
сам себе рассказывает, сам смеется
Русское название виски.
Нуууууууу-похоже верблюжая слюна.
Сергей Е.
Итак, что же такое самогон?
Самогон - это продукт, получаемый путем дистилляции из различного сырья. Такого многообразия вкусов не имеет ни один спиртной напиток, потому что есть множество рецептов изготовления браги для самогона, и масса видов сырья, из которого самогон гонится. При этом вкус у этого старинного напитка будет близок именно к тому сырью, из которого состоит брага.

Перегонка самогона происходит путем простой дистилляции. Брага в емкости ставится на огонь, при кипении пар конденсируется, охлаждается и сливается в емкость для конечного продукта. На выходе мы имеем прекрасный спиртной напиток – самогон, мягкий и сильный одновременно, имеющий до 70 градусов. Чем больше фильтров вы применяете после дистилляции, тем более чистый самогон в результате Вы получите.
Если же Вас не устраивает качество самогона на выходе, стоит применить ректификатор. Его главная задача – отделить примеси из самогона, и в итоге получить этиловый спирт.

При ректификации получают этиловый спирт крепостью до 96 градусов, который может применяться для изготовления различных спиртных напитков, просто путем разбавления состава обычной дистиллированной водой до нужных градусов. Если же Вы хотите получить спирты типа Люкс или Экстра, то можете сделать повторную ректификацию. Теперь понятно что такое самогон?))))))))))
Erzhan Bayanov
Если б не картинка, я б так ответил: Это когда в понедельник на работу САМ себя ГОНИШЬ....)))
Galina Vasil'eva
когда сам гонишь))))
Vladimir Pushkin
Самогон - это продукт, получаемый путем дистилляции из различного сырья.
Юля Берчак
Самогон – это самодельный крепкий алкогольный напиток.
Крепкий спиртной напиток, изготовляемый в домашних условиях путём перегонки через самодельные или заводского изготовления аппараты спиртосодержащей массы, получаемой в результате брожения сахарного сиропа, осахаренных зерновых, картофеля, свёклы, фруктов или других продуктов, содержащих сахар и осахаренные крахмальные вещества.
Елена .
вообще самогон это божья слеза.
это убойное пойло