Юмор

А сколько рецептов самогона Вы знаете?

Как приготовить "табуретовку"? И кто знал её рецепт?
Надеждина Н. А. "50 рецептов самогоноварения" - книга! http://www.chtivo.ru/chtivo=3&bkid=513356.htm

Способ "табуретовка"... Его ещё называют "рецепт Остапа Бендера":

Из-за используемой деревянной подставки. Кратко так: в нижнюю емкость заливается брага, в нее ставится подставка (табуретка) , на нее миска ( в которую и стекает желаемый продукт) . Сверху таз меньшей емкости (герметизируется) . В него засыпается лед. При таянии лед добавляется, а талая вода частично убирается. На дне таза должно быть воды не много (а льда куча) . Ну и подогрев нижней емкости (выварки) до нужной температуры.

И. Ильф и Е. Петров "Двенадцать стульев" - даже из табуретки получается самогон -- табуретовка.
Оля Сластина
Лучший ответ
NE ZNAJU NE ODNOGO,I GLAVNOE,DAZE NE HO4U ZNATJ.
Диана Хачатрян
В Белоруссии уже перестали её гнать, так как народ говорит, что в магазине дешевле и качественнее, а если гнать, то дороже получается, чем купить.
Толя Св
ты не поверишь... ни одного!!!
тока спотыкач и первачёк
Dasha Zhirkova
Проще купиить в магазине водки.
Анна Максакова
а лицензионное соглашение подпишешь?...
Медет Айткалиев Моё доверенное лицо, О Бендер подпишет!
ни одного
нафиг самогон.... там неправильное дозировка и кони можно двинуть ...покупайте водку друзья!! ! Тем более мы ее производим)))))
Тарас Тарасов
Один- не пить !
Юлия Мищенко
Один!! ! И больше мне не надо!
Ни одного рецепта не знаю ;)
позор мне! :)))
С*
Синара *
я с ларисой полностью согласна!
Олег Сотников
У деда в шкатулке 6 рецептов.
Это - его неприкосновенный запас
T S