Юмор

нуже рецепт самогона собираюсь первый раз гнать счего начать?

опохмелись для началу, а потом за работу
В:
Виктория :-))
Лучший ответ
А аппарат есть?? Тады записувай!! На ведро воды, пачку дрожжей и кило сахарнава песку. И зачем та пачку пшена. В деревне, давно, наблюдала. Нада, штобы неделю бродило, патом гнать. А можна и не гнать. Мы, лично, до этого не доводили. Бражка и так, по мозгам, не хило давала!!
сразу гнать.. . начни с бражки. оч. вкусно
О*
Олечка ***
не верю)))))))))))
с самогонного аппарата. Хороший хозяин всегда в заначке имеет)) )
Иван Кноль
СПиД- сахарный песок и дрожжи
...Хошь... "нечаянный"..? Банку из под варенья... не съеденную наполовину... ПРОСТО залей водой... -помоешь потом... через годик... можно - позже...)))
К@
Кэт @@@
Да не парься ты! У меня есть самогон. Заходи в гости. Под закусочку приговорим. )))

Можешь рекламу дать. ))))

Алмас Ыдырысов
Рекомендую посмотреть комедию Л. Гайдая "Самогонщики"! Там всё показано!!!!
На молочный бидон воды:
Дрожжей - на глаз;
Песку - на глаз;
Димедрола - в зависимости от планируемого эффекта.
интернет отключи для начала
Kanybek Mamarasulov
Консультация платная.
с кнута
легче вынешь рыбу из пруда
Зачем самому мучиться заквашивать, гнать-заезжай в любое село налоят, накормят и с собой дадут :-)
Сахар вода дрожжи
Eldiyor Isakov
для начала нужен виноград. .
ты должен его выцедить. сприсовать. и замуровать в бочку без крышки.. накрыть её плёнкой и обмотать чем-то.. например цельной резиной. .
если вы только высыпали весь виноград в бочку зажгли её а она горит. значит он ещё не готов. .
он должен настоятся дней так 2-3... потом при зажженной спичке огонь потухал. .

готовую продукцию высыпаем в чугунный бак. закрываем крышкой.. и замазываем глиной.. разогреваем бак.. подкладываем деревяшки, но огонь не должен быть сильным, ато самогон будет через чур крепким. . градусов так 80..

как правило самогон должен быть 60 градусов, первая 3-х литровая банка. . потом по-меньше и поменьше. .

вот так вот !!
Проверь, нет ли рядом ПОЛИЦИИ