Юмор
Куда, кому и зачем гонят самогон ?
Куда и кому, это военная тайна (не имею права разглашать-подписку давал), а гонят Самогон потому, что достал всех своими похабными анекдотами про Водку.... О, опять припёрся! -Иди, иди отсюда, похабник чёртов!
На вынос, алкашам, за деньги. Вроде так.))
Гонят по змеевику в емкость что бы пить
Много вопросов... наливай.
да. . потом от него так гонят...
для тех кто любит острые ощущения и не имеет средств купить водку по ее себестоимости и кто экономит на своем здоровье....
Себе и друзьям.
Только не самогон, а чачу.
Всех за уши не оттянешь.
Только не самогон, а чачу.
Всех за уши не оттянешь.
Кому и зачем-Это ясно. А вот куда-это кто куда его вливает. Можно и клизмочкой...
его гонят? ! а по названию и не скажешь!
Его не гнать надо, а пить.
В деревне мужик соседа попросил присмотреть за самогонным аппаратом, пока сам в город съездит.. ну, там водички, если чё, подлить.
Уехал.
Мужик заходит в сарай с двумя ведрами воды... а там - 2 мента!
Забрали его в участок и сказали писать все, как есть.. .
Читают:
"Поросил сосед за хозяйством присмотреть, пока в город съездит... Несу я воды корове. . Захожу в сарай.. а там - 2 мента самогон гонят... "
Уехал.
Читают:
оно тебе надо коньячку армянского хочешь
Саша Торопов
Спасибо, не употребляю спиртное))
Кому надо - сам придет, а гнать - в этом деле спешка очень плохой товарищь.!!!
у самовара я и моя Маша-знаит только нам двоим
это секрет-но вам открою-туда, тому и затем-милиции тоже похмеляться надо!