Юмор
Хочу гнать дома самогон-это выгодно?
Незнаю, мы как-то считали, так у нас получилось что бутылка самогону (двойной перегонки) выходит чуть дешевле бутылки водки, а сколько времени и стараний надо вложить, плюс эта вонь на всю квартиру пока гонишь. . Вобщем лучше купить бутылку водки, будет много проще и немного дороже! Подразумевается что это для себя. А если на продажу - так это противозаконно!
это утомительно
Если у тебя крепкая сила воли то выгодно если нет то "Сырцом"выпьешь что тож нормально
Выгодно но знай - гепатит это ключь к цирозу печени ))))))
Выгодно, статья с конфискацией имущества, разве это не выгодно?
очень .можете спиться .аппарат взорвется и хоронить нечего будет
В общем то да. Только когда эта вещь в доме- частый сооблазн, когда устал или настроения нет. Потребление в этом случае заметно возрастает. Тут уж как твоё отношение к спиртному.
А здесь популярность хорошего самогона высока.
Боятся люди водкой потравиться, даже дорогой.
Новгородская.
Да. Участковому.
да
Выгоднее его продавать.
выгодно, 1 кг. сахара - 1литр самогона
у пана нет проблем с властями? тогда выгодно.
В зависимости для какой цели: - употреблять или продавать????
очень
А у меня дома холодильник с возможностью доступа в Интернет для заказа продуктов, но проклятая железяка лазает исключительно по порносайтам и заказывает только огурцы и бананы.
кому продавать-то? все на пиво перешли)))
смотря по соседям, как потенциальным клиентам.