Юмор

Я хочу "Умный дом".Хлопнешь в ладоши и...?

... И микроволновка умным голосом начнёт объяснять как решать диф. уры. Хлопнешь два раза - и холодильник зачитает лекцию по квантовой физике... А дальше ты будешь говорить шёпотом и перемещаться на цыпочках - чтоб не приведи-чур ещё и стиральная машинка чего из сопромата рассказывать не стала)
Нуржан Кайдаров
Лучший ответ
Ванная и пельмени с пивом)))
Спина вспотела.
Наталя Воля
... и подбежит холодильник с пивом ))
Ольга Попова
И света нема.
Анна Анер
Бывает.
Мечтать не вредно, вредно - не мечтать
... руины. :)))
Нина Навалихина Опередил. У американцев такие красивые фанерные.
Пендаль в ответ
Максим Е
и накроет медным тазом
Хлопнешь в ладоши и.. нет уже тёщи.
Eliteboyus Mamedov
и крыша на башку, у нас мало чего качественно могут делать
Чего шумишь спозаранку, спать не даёшь.
Разхлопался! Джин ещё не опохмелился.
Stms- 13
Хлопнешь, а он такой, свет выключил, чайник с плиты снял, утюг выключил, собаку выгулял, на сигнализацию поставил. Смотрел сигнализации кстати для умного дома на сайте jablotron.od.ua/ Говорят можно сделать все быстро, а главное качественно. Можно установить от 60 до 100 ячеек, в которые можно смонтировать любое проводное так и беспроводное оборудование. Интересно как же оно будет работать, посмотреть бы.
если вам нужен умный дом, то я бы рекомендовал вам вот этот сайт www.comforta.ru эта компания разработает систему для любого дома и квартиры и не только разработает ну и установит
Так в чем проблема, хотите умный дом закажите его и все дела. Если вам кажется что это обойдется вам в огромную сумму, вы глубоко ошибаетесь, все вполне доступно, ну по крайней мере на этом сайте все так и есть, а то что умный дом это комфорт и все остальное, тут спору нет, стоит только почитать что народ пишет и убедится в этом.
Dan Rakhmatillaev
Вот держи http://www.era-shop.ru !Тут все об умном доме и многом другом !