Юмор
Хочу купить дом без предоплаты, терем и шалаш не предлагать, имеете что-нибудь в наличии???.)))
Дворец не подойдет?
Подполье, продаётся без предоплаты!
Барак тут освободился. Гастербайтеры сьехали)))
Вместе с садовником ..)

Только за наличные!))

есть Ленинбир на Разлив
врут все
Вот, оригинакльненько и не дорого..

Екатерина Вольнец
их же катать можно, и светильник сломается сразу)))
Прихади места хватит

нарисованный)
Ну вот.... А у меня такой красивый шалашик пустует!
Говорят, Мавзолей скоро освободят, но очередь...
С Вай-фай или без, ты не указала)))
А чего землянку никто не предлагает, жалко продавать?...
козу.... но не имею желания....
Не говори. что дом тебе не подошёл!
Смотри какой в придачу к домику ОРЁЛ!

Имею дом.
Пожалуйста, но будет дороже.
То есть пятиэтажный коттедж с лифтом вам не к лицу?
Домик в деревне, удобства во дворе ..дёшево и сердито... берёте?
если скажу, что ДА, всей семьей приедете?))))
Евгений Зайцев
Ещё и с котами!!!)))))))))
"Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

пойдиж попляши
есть гнездом, пойдодет?
дом это расходы...
Падхады, налетай! Есть яранга, чум, караван-сарай, шале, иглу, пирамиды, наконец!
Уступлю, заверну, предоплаты не прошу! Любая валюта: теньге, тугрики и дублоны - все берем!!!
На таких условиях, есть нора, хозяин не известен.
...есть в наличии--приезжайте! сарай и банька в подарок))
Евгений Зайцев
Спасибо, добрый человек!!!))))))))))
будет вам и дом и терем, НО с разбитым корытом в виде бонуса))
канюшня без кшней
ну вот так. Доброго дня!

Евгений Зайцев
Доброго дня!!! Подойдёт, случайно влепила ЛОшку с телефона!!!)))))))) Столько ответов хороших!!!)))
Бочка Диогена не пойдет.
С какой целью интересуетесь? Когда ждать гостей))))

Имеется такой.... НО с кузнецом))

Евгений Зайцев
Добрый день, с таким кузнецом можно и забрать!!!)))
Дачу хочешь?
а я и не предлагаю
могу предложить более экономный вариант, живешь на халяву у меня, с тебя котлеты, борщи и Кама с Утра))))
Евгений Зайцев
Привет, фулюган этакий!!! А если соглашусь, что ты тогда делать будешь?!))))))))))))))))
Вы кто? Из ТЕХ или прочих..
Евгений Зайцев
А Вы?!))))))))))
я тоже хочу!
Гамак с естественной вентиляцией и подогевом
квартиру в москве, люблю ее и горжусь
Пробегусь по активам, если что обнаружу, сообщу.
Милая! А затраты на обслуживающий персонал входит в стоимость жилья?
Есть очень красивые особняки, пентхаусы, квартиры с очень красивым ремонтом, может кого и заинтересует данный вопрос в серьез)) очень уж классно) вот сами поглядите, я бы с радостью купил) были бы средства )) http://www.ashikhmin-and-partners.ru/
сдается на авито))

Есть. Берите пока в аренду. Живите, присматривайтесь, деньги копите.
Здесь большой выбор)
https://krasnodar.pinskdrev.ru