Юмор
хочу покрасить волосы-разрешения не спрашиваю---хочу купить платье тоже вольна---по магазинам ездить целый день без
коминтариев--а как переспать с другим мужиком -так сразу нельзя--почему такая несправедливость? зачем эти ограничения? *
Вольному воля , а женщине рай
ну, мужчины, они ж как дети...им все интересно...куда, да чего!
Это что бы ЖИЗНЬ РАЕМ НЕ КАЗАЛАСЬ!!! Вот я в салон сходила, новую стрижку сделала и теперь сижу как дура потому что в пятницу не смогу приехать.
Ну и правда!!! Какого, спрашивается лезут не в своё дело!?!
Не ну ты даешь дорогая....если тайно, то все можно..главное потом совесть свою запереть на ключ, чтоб не созналась....
Плох Рад тот мужик от которого к другому хоцца
а кто не разрешает то??? мы добро даём!!!!:)
Он просто деспот!
не говори!!! мне друзья и жена тоже запрещают с другими мужиками спать! ваще наглость совести потеряли )))
Вопрос не в том, что можно или нельзя, а вто что НАДО ЛИ? Просто не особо нада, потому как если если нельзя, но оч. хочеться, то ВСЕГА можно.
произвол!!! надо жаловаться :-)
только про постель и думаешь ХАМЛО?
Моральные устои придумали моральные уроды ,а нам женщинам приходиться страдать марально и психологически
А горчицу тоже маленькими порциями едет.
ой, выпей яду с такими вопросми..
Это кто это из мужчин сказал тебе нельзя?..не может такого быть....Одно из двух: либо он гей, либо он импотент...
ну мы же в обчестве живем и по его законам))))) ) терпение дамочка
Сначала без спросу с другим мужиком а уж потом спроси можно ли волосы покрасить платье купить и т.д
Ну питаму чита,когда ты например красишь волосы ты знаешь что ты от этого получишь - ну а когда сразу кидаешься в койку с хрен пойми с кем даж не знаешь чавой ожидать)))
Bez deneg.