Юмор

А чтобы Вас Поцеловать разрешения надо спрашивать!?)))000

Фарит Саитов
Просто целуй!!!!
Наталья Моторина
Лучший ответ
Ну спроси уж ...:)
Ильин Юрий
Думаю, если заплатить за "мужчину" хоть раз, то он и потом будет воспринимать это как естественное. Ни разу не платите, ни при каких обстоятельствах, даже кошелек с собой не берите. Иначе войдет в норму. Говорю по опыту
Наташа, милая, как Вы сразу поставите, так и будет. Нет у него денег идти в кафе - пейте чай ДОМА и целуйтесь тоже ДОМА никакого разрешения не спрашивая. И выясните ДО похода в кафе, кто будет платить, разьяснив Ваши взгляды по поводу поведения мужчины, если потребуетса. Неприятно, конечно, но не будет более неприятных проблем и недоразумений потом в постели.
Мне такой подход помог Люди понимают слова. Ведь человек может и не задумывается, насколько это для Вас важно.

Мужчина обеспечивает семью "по определению". Я согласен со всеми высказавшимся .

А вы не думали, что мужчина начинает так себя вести (позволять целоваться без разрешения) , чтоб Вы от него "сами ушли"? Такое бывает.

Не очень "православно" ответил, но может, пойдет на пользу

Не уверен, но мне кажется, что если Вам посчастливится встретить верующего (не просто только крещенного) мужчину, то проблем таких не будет. Но вот встретить не легко такого

Простите, если что не так.
а я с девочками не целуюсь, даже не упрашивай!
ОПЯТЬ ЖЕ спрошу А ВЫ КТО????
Инна Петренко Подвинься ладно(это я к мужчине,что на рельсах) я тока летать не умею,хотя и пробывал))) , а в остальных случаях везде сЪищу и первый приставать буду - это я уже к девушке обращаюсь))))