Юмор
Вы когда хотите из дома сбежать на часок, какую отмазку придумываете? :-))
сначала думаю, куда пойти. НАЛЕВО ПОЙДУ--ДОМОЙ НЕ ПОПАДУ. НАПРАВО ПОЙДУ--НАЛЕВО НЕ УСПЕЮ.. об отмазке думаю во время отсутствия дома. жена не мешает думать.
да мне и не нужны отмазки....
Ирина Королева
Тебе повезло ! )))
Я бегу домой!!!!
....у меня с этим проблема... Врать не умею.
Пойду за пивом быстро сбегаю.
Я - за спичками..: -))))
никаких отмазок просто иду
Говорю, что кончился анальгин и очень болит голова.
Говорю прямо: Надо отлучиться на пару часов, по важному делу.
мне отмазка не нужна, я утром проснулась и говорю- НАРОД, САМООБСЛУЖИВАНИЕ, У МЕНЯ ЛЕНИВЫЙ ДЕНЬ. и всё. )))
мне отмазки не нужны... сбегаю когда и куда хочу)))
Иду к зубному)))
за молоком иду для кошки)))
врать не умею, и не люблю, делаю это только в исключительных случаях, чтобы не сделать больно, или неприятно
у меня жена хорошо говорит - я на минутку к соседке - а ты каждые полчас суп помешивай... шучу..
Irina Savchenko
Почему шутите? Классическая женская отмазка.
никакой, просто ухожу
иду выносить мусор
пойду вынесу мусор
ну.. . это.. . за спичками щас сбегаю...
За спачками, на неделю срабатывает
типа, говорю что сбегаю на блядки. сначала неверили, а щас даже обидно. честность лучшая политика.
Ну, если все свои уже использоали, может не прокатить
Никаких отмаэзок, просто говорю-надо и ухожу.
Я стараюсь говорить правду, хотя бывают разные ситуации.. . Не припоминаю, чтобы я оправдывалась.. . Да, я задержалася, но мне надо было. Зачем оправдыватся, если ты ни в чем невиновата. А кто сомневается в чем то, тот сам в чем то бывает виноват, и кстати нападает первым, чтобы его не заподозрили. Кто то, где то, что то согрешил и начинают судить по себе. Раз он такой, значит все такие - это он думает себе в оправданье.
Иду гулять с собакой
У меня комп не ревнивый....
Я к Другу! Помочь нужно по дому)
когда хочу, тогдау ухожу
я в гараж пошел...