Юмор

Требую рецепт самогона! НУ?

Берёшь и гонишь, гонишь...
София Лесная
Лучший ответ
на 3 литра воды,100 грамм дрожжей и килограмм сахара,три дня отбродило,гонишь на тихом огне,пока горит.добавляешь маргонцовку,сутки отстаивается,прогоняешь через активированный уголь.столовую ложку переженного сахара и ванили на кончике ножа.Полный улёт
Юрий Бавыкин
А я не умею, но есть у меня знакомая бабка!!!во она гонит!!!
Дма Мтраков
Берем калину,перемалываем с сахаром в пропорции 4/1,затем полученная масса заливается водой,через пять-шесть дней можно заниматься перегонкой.Фильтрация-через активированный уголь,поэтому сивушные масла полностью отсутствуют.Крепость при данной пропорции-65 градусов.
значит так, два стакана воды, ложка дрожжей, три ложки сахара, полотенцем подвязать зубы, жопой на батарею на 2 часа, ежели крышку не сорвет и дно не выдавит то пьян будеш как свинья
Elena Guryanova
На все специалисты нужны, пусть они и гонят.Вот у нас есть специалисты.
Что "НУ"? Ясломалпробел тебе ясно всё объяснил!!!
Юрий Скобёлкин
съедаешь 1 кг сахара, 1 пачку дрожжей, выпиваешь 10 литров воды. обвъязываешь голову полотенцем и садишься на батарею
Helen Lennon
берешь вареньице,или хлебушек,или свеклу или картошечку,сахарок,дрожжи все в банку,бродит,бродит,бродит,потом на медленный огонь и ждешь...про змеевик не забудь...
Рожь, пшеницу, ячмень, просо, кукурузу, горох прорастить.Для этого размочить в теплой воде, расстелить тонким (до 2 см) слоем. Следить, чтобы зерно не прокисло. Проросшее зерно высушить, смолоть на муку. Вскипятить воду и в еще кипящую постоянно помешивая добавить эту муку. Размешивать до состояния жидкого киселя. Укрыть и дать выстояться часов 10 - 12. Разлить по мискам и остудить до комнатной температуры.Добавить дрожжи. На 12 ведер закваски - полкило. Бродит 5-6 дней. Перегонять на паровом аппарате. Из всех видов самогона самый лучший.Если нет дрожжей, добавить килограмм сухого гороха. Процесс брожения увеличится до 10 дней.2.Прорастить полведра ржи, пшеницы или ячменя. Истолочь.Размочить в 15 литрах воды 10-12 буханок черного хлеба. Смешать. Добавить 750 гр дрожжей. Если хлеба мало (8 буханок), сварить чугун картошки. Перемять, смешать с зерном и хлебом. Брожение в теплом месте - неделю.3. Пшеницу прорастить, перемолоть на мясорубке, кофемолке (можно истолочь). Добавить воду, дрожжи и поставить в теплое место. На 10 кг пшеницы 30 литров воды и 0.5 кг дрожжей.
Ирина Зяблова
bliamba i ja vypit xotela by
брагу в самогонный оппарат и ложись под капильки только мне оставь
требую ты чего тут царь чтоли