Подкорка рулит!
Дай ты ей отдохнуть!
Сопьешся-жалко будет!
Юмор
ЮМОРУ : А почему так ? Варю компот ли , кисель , а всё равно самогон получается ...
Ниkульkа Lee -|T.a|
Не сопьюсь . Полтора года почти ни грамма !!!Может пора уже и начинать ???Я - жуть , какой запойный !!!
ДРОЖЖИ НУНО ЛОЖИТЬ В ТЕСТО ...А НЕ В ВАРЕНЬЕ... КОМПОТ или КИСЕЛЬ, млина....:)):))
Светлана """"""
А я и не помню , клал ли я дрожжи или клал на дрожжи ???
Попробуй манную кашу сварить! Неужели опять самогон получится?
Светлана """"""
Наверняка !!!Падлой буду !!!
Мне кажется, что все зависит от настроения)))
НЕ ТУ кастрюльку взял. .
с голоду..
Светлана """"""
Да ? Пойду посмотрю !!!Может и съел чего -нибудь не того ???
Охладил и в холодильник ставь, а нет то трубку через холодильник и гони себе самогоночку.
потому что, все гонишь Сам!
Светлана """"""
Хороший вариант !!!Спасибо !!!Люблю я ЛАЖУ гнать ...Самогон , правда , лет двадцать не пробовал !!!
Товарищ, не гони!
Элементарно, товарищ Сухов !
После загрузки ягод Вы просто во время забываете поставить кастрюлю на плиту,
да и варите, поди, в дистилиряторе воды ?! )))
Светлана """"""
А я и не помню уже !!!Пойду ка посмотрю . А то после этого компота память начала слабеть ...
МАСТЕРСТВО не пропьёшь!!!
Светлана """"""
Это точно !!!
поменше дрожей и сахару кидай... .
Дык, врешь, касатик, однако. Самогон гонится, а кисели и компоты варятся, процесс другой абсолютно.
Ниkульkа Lee -|T.a|
Гоню я , гоню ...полную ЛАЖУ ...ЮМОР , всё таки ...
сухов, будь другом, научи, а. век не забуду, брагой клянусь!
Светлана """"""
Приезжай !!!
А разьве не знали, что мысли материализуются? Думайте, когда думаете.
Ниkульkа Lee -|T.a|
Во !!!Может я волшебник ? Интересная мысль !!!Надо бы попробовать !!!
а ты смородинки добавь. или к теще на блины заедь
Светлана """"""
Спасибо , подумаю ...
А я пью и чай, и компот и кисель, и самогон... а выходит один чай...
Идей тут много, ты один.... народное это, не отнимешь
а воду добавлял?
Вот же российская действительность- народ уже хочет сладкую жизнь, а ему как всегда ...натуральный национальный продукт
Дай рецепт
А ты не гони
выпивать надо вовремя, чтобы бродить не успевало...
Светлана """"""
Хороший вариант . Спасибо !!!
Сто пудов рецепт один и тотже, просто названия разные.
это судьба придеться напиться....
Сахару поменьше кидай...
Светлана """"""
Учту-с