Юмор

Почему я варю крутые яйца, а получаются всмятку?

а ты видать ни те яйца варишь!!!
Витя Соколов
Лучший ответ
Терпенья не хватает.
Multiple Xinggamer
не юмор будет . но на ...вдруг пригодится ...

Яйца вкрутую варятся около 8-10 минут. Положите яйца в кастрюлю и залейте холодной водой. После того как яйца закипят их необходимо варить еще в течение 6 минут, если вы хотите чтобы в самой серединка желтка была жидковатой или 7 минут до полностью сваренного яйца. Далее очень важно их быстро обдать холодной водой, подержать под струей холодной проточной воды 1-2 минуты, и оставить их в холодной воде еще на 2-3 минуты. Яйца всмятку варятся не более 2-3 минут, а яйцо в «мешочек» - около 5-6 минут. Перед тем как приступить к любой варке яиц, в первую очередь убедитесь в их свежести. Не опускайте яйца сразу в горячую воду, только что, вытащив их из холодильника, так как есть большая вероятность того, что они лопнут. Варить яйца следует на среднем или медленном огне, так как при бурном кипении они могут лопнуть.
Sergei Palienko
Вот за это в смятку и получаешь, что яйца крутые, а ты их варишь.
Всё до кучи не бывает, или перец крутой, или яйца всмятку
Коля Шворак
У тебя наполовину газ разворовали...
Rizagul Kaikenova
сквозняком огонь задувает
странно, а я варю сырые, чтобы получились всмятку)
Ирина Танкова
тапком не надо по ним бить
потому что потому...:)