Юмор

Почему мужчин называют КРУТОЙ ПЕРЕЦ??? Перец же - это горько, что тут крутого???

Макс Васильев
Вот тайские кулинары называют перец чили вообще как-то странно, латинскими буквами это пишется pisi hui, а как произнести это по-нашему, я просто не знаю...
Тансык Ашимбаева
Лучший ответ
Это мужики думают, что они так себя пиарят.
Соломія Бублик
Хороший перец твердый, плохой вялый и сморщеный.... А вообще это от неграмотности народной. Ещё говорят - клёвый чувак. (Клёвость - состояние коровы перед родами, чувак - кострированый баран) Так, что не знаешь, что и лучше, по русски говорить или выёживаться.
Mihai Ciobanu
Да-да! Предлагаю - яйцами. )))
Адам Майер
Потому, что большой, красный и кривой.
-Шутливое обращение -Друг, Приятель .
-Симпатичный, модно одетый человек ( в речи девушек)
-И мужской ...
Dianamuravickaya
а ои любят .когда горло дерет
перец салидней звучит
Это просто перец - горько, а крутой перец - это круто.. . хотя и не сладко.
ДА ТУТ ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ, ЧТО ПЕРЕЦ ГОРЬКИЙ, А В ТОМ, ЧТО ОН ПУСТОЙ.
торчком потому что
Раз не знаешь, что тут такого
Может очень быть крутого,
То, пожалуй, я рискну
Тесты дать.. . на крутизну.

Перец ты помой, слегка,
Под струей из кипятка!
Если - "в смятку"- почернеет!
А крутой - лишь покраснеет.

Ну еще его проверь:
Перец всунь, поглубже, в дверь.
И по счету: "Раз, два, три! "
Дверь ( с нажимом) затвори!

Если он - крутой, поверь,
Дверь сама слетит с петель!
Если - станет, как мочалка -
Выбрось! (Мне чужой - не жалко!)
Зато как вкусно!
Бес слез хер проглотишь!!!
елена представь если б обращались крутые ЯЙЦА кто б к ним из ВАС подошел
Чем горьче, тем КРУЧЕ!!!!
Татьяна :-)
А Вы любите преснятину? Перец - это пикантно!!!
Dasha Lyapunova
Думаю, что из-за группы Red Hot Chili Peppers, которые в своё время произвели огромное впечатление, за что попали в Зал славы
Ленин - Горькому: и почему тебя горьким зовут, сладенький ты мой?
Dasha Lyapunova А вы их читали? Что за неуважение к классикам?