Самый крутой - это Чак Норис.
Он даже чай во рту заваривает кипятком.
Примеры «фактов»
Однажды Чак Норрис спас от удушья 200 человек. Он просто перестал их душить.
Слёзы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
Чак Норрис в детстве спал не с плюшевым, а с настоящим медведем.
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
Чак Норрис может делить на ноль.
Чак Норрис — единственный человек, который обыграл стену в теннис.
Чак Норрис может ударить циклопа между глаз.
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. После пяти дней мучительной боли кобра умерла.
На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто Смерть боится ему об этом сказать.
Чак Норрис заразился коронавирусом. Через две недели коронавирус скончался.
Чак Норрис своим появлением на свет в 1940 году вывел страны из Великой депрессии.
Чак Норрис с огромным отрывом победил на выборах Президента США, которые пройдут в следующем году.
Юмор
.
Некоторых мужчин называют..Крутые.. За что? ?
Алиночка Сулейманова
)))!!!
Ilya Pososhkov
Я всегда знал, что Чак Норрис такой
Алиночка Сулейманова
АбАлдеть))
Они лысые с цепью на шее.
Оксана Горшанова
и шея у них бычья :)))))))
когда оне ходят раздается стук
за место службы, звание и должность, ксиву
За то, что держит слово))

Алиночка Сулейманова
Как давно я его ждала)))) чувствую, руки тряслись, самому хотелось))))

НЕ ЗА ЧТО... а ГДЕ ПОДЕРЖАТЬ))
Владимир Курский
вовсе нет)
один звонок - и проблема решена...
ежегодное послание Президента - и как по щелчку...без запппиночки...
За радикулит, должно быть
У них много денег, есть мощная шея, на которой конкретная цепь и умная голова, а ещё они туда едят!!!
Люди даже богом могут назвать))) вот мне один сказал: "Куда прёшь, японский бог!")))