Юмор
㋡Почему сказочный король ест яйца только всмятку? ㋡ςμ⇨⇨⇨

так смешнее)))))
Возраст..
Потому что яйца диетические!
что б не спутать с волосатым....
Самонолиоза боится))))
по протоколу
Это - его прелесть!)))

Зато как красиво...
Диетические - от настроения истерического.
Так приятнее есть
А он на диете наверное.
В режиме жёсткой экономии - дрова, уголь в Германии ой как дорого!)
Что приготовили, то и ест.
он не любит крутых )
Да на здоровье. Поправляйся.
Зубов у него нет..)
Всё не как у простых людей!
Лекарь настаивает
А Вы сами не пробовали? Рекомендую, попробуете и все сами поймете...
Сам не догадывался...
их монаршему величеству, положено по-этикету....
Для того, чтобы был мягкий стул.
Привык потому что "сопли жевать"!!!)))))))))))))
Короли ели яйца, потому что их не отравишь.
Введите текст ответа/кто сказал в смятку??! СЫРЫЕ! /
Проблема с зубами.
Узнал, сколько стоят нынче услуги стоматолога...
Нет, лучше всмятку.
в мешочек
Диетические (очень свежие яйца) плохо очищаются от скорлупы.
А так ложечкой и руки, и яйца чистые
Ему яйца вдребезги не поравились"болно" - говорт
Сан обязывает...
ОН же "Ваше Яичество" )
Яйца — ценнейший источник аминокислот, поэтому два съеденных яйца могут заменить два стакана молока или среднюю порцию мяса. А по питательным качествам и содержанию белка яйца превосходят даже свежее мясо и парное молоко. Богатство витаминов, аминокислот и минеральных соединений, "отвечающих" за правильный обмен веществ и сконцентрированных в желтке, позволяет причислять яйца к продуктам диетического ряда. Желток с его насыщенностью фосфором особенно полезен тем, кто занят умственным трудом.
что бы в бременский коллектив солистом взяли
Извращенец.... Так яйца мучить.... не комильфо..
Вкусно и полезно. Кушает ложечкой, руки не пачкает.
потому что.... ОХ, раноооо, встает охрана))))
не успевают ему завтрак готовить!
Англия сэр
Очень голодный. Не дождется, когда сварятся вкрутую...
Постился
Крутые ему и свои надоели...
не чем есть, зубов нет...))
Желток сухой, запивать водой надо.
потому что это- сказочно вкусно!!!!
Курятник у него свой проверенный, можно и сырыми употреблять!)
Мягкие яйца твердый член
Сказочный король тайком занимается бодибилдингом, еще ему посоветовали что так яйцо много хранит полезных веществ и король укрепит свое здоровье и продлить свою жизнь. А если честно, в то время было модно. Не смотря на опасность заболеть кишечной инфекцией.
Потому что он любит яйца всмятку
Он разбил свои 2 яйца поэтому он ест разбитые яйца из-за психической трамвы.
он не крут.
Любит такие яйца
пааатамууушта оон дааалбаёёёб