Юмор
Скажите, а САМОГОН вкусным бывает???
Да сам пробовал не раз.
Ни разу не пробовала. Но запах - ужасный у него! Брррр
ВОТ **САМОГОН** -- только ВКУСНЫМ и БЫВАЕТ !!!
КОГДА ГОНИШЬ ЕГО -- ДЛЯ СЕБЯ !!!:):)
ВОДКА РЯДОМ С НИМ И **НЕ ВАЛЯЛАСЬ**...:):)
КОГДА ГОНИШЬ ЕГО -- ДЛЯ СЕБЯ !!!:):)
Ну не могут же ошибаться миллионы мужиков.
Самогон бывает вкусным только на этапе приготовления! Сахар сладкий, водичка чистая, пахнет пирогами, потому как дрожжи. А когда побродит, такая гадость получается, не то что пить - нюхать противно! Представляете, как мучаются те, кому эту гадость пить приходится? Как подумаю об этих бедолагах, от жалости аж слёзы наворачиваются!!!!
А что-не пробовала???
Бывает и даже голова утром не болит.
хороший самогон по вкусу как виски.
Конечно бывает, если в него варенья добавить. Мне муж рассказывал, что они с другом когда были подростками пробывали такое пить. Потом его другу было очень плохо почемуто.. . :)
Бывает, когда он (самогон) , гонит, а ты догоняешь
конечно на пятой рюмочке вообще сладко становится а вот если перебрать тогда и возникают такие вопросы=))))))
да, только если его пить с завязанными глазами, закрытым носом и вообще не знать, что именно ты пьешь
говорят, самогон как атом-он неисчерпаем...
Бывает невкусная закуска!!!!
А он бывает невкусным???
бывает если ты с похмела
это как закусишь (было бы чем)
конечно бывает если под настроение.