Юмор

Что приснилось собаке ? (очень смешное видео )

Bibinur Dey
Ей приснилось что с ней сделали вот такую красотку
Вадик Колесник
Лучший ответ
Так сезон охоты открыт!! ! Вы что, не знали?
Здесь И Завтра
сто % живодерня за ней гналась.... бедняжка..
Ольга Зайцева
...дык думаю шо косточка сахарная.
Андрей Дейнеко
Такая страсть, что не приведи Господь .
Nurbol Ermashov
Ей не приснилось, она над нами просто поприкалывалась! А теперь всем сукам рассказывает, как мы ищем юморные ответы!
Семён Кузнецов
Она просто ЛУНАТИК.:)))
Что-то очень личное...
Кредиторы, догнали :-)))))))
Олег Божко
Игра с другом в ловитки.
Oльга Соловьёва
что то ее напугало
Лидирует, на собачихбегах!)
Мурат Калиев
Ей приснилась моя собака
Михаил Ретуев
Охота на зайца, а в итоге бабайка на дороге! Стенка целая и слава Богу!
Иван Коцюба
Это она с хозяином вчера на собачьи бега ходила, теперь кошмары снятся, что её тоже на дорожку выставили, а в случае поражения кормить перестанут.
Наверное драка с другим псом или ловля. В конце, она попыталась укусить невидимую руку, как буд-то ее хватаюсь
....Спецы.. перевели собачий язык на человечий.. и Вышло всего 2 слова.. ЖРАТЬ-ЖРАТЬ!! !
ГУЛЯТЬ-ГУЛЯТЬ!) )
так что выбор не велик..!)).. Что то.?. что другое.!. -вызывает Драйв!) )

Ну и на здоровье!)).. и на Забаву Нам!) )
и согласна с Мотороллером!))... -прям в Тему.. =кайф !))
Большой, жирный заяц ...но очень быстрый !
Dosmurat Zinalov
Да она не давно из командировки вернулась, из Тайги. сани гоняла
Убегала от кого то.
Iuliana Spinu
От кого-то убегала либо догоняла
мотоцикл она купила)) )
вот и обкатывает
прикольно! снились бедной собачке кошмары!
Саша Чорнорот
Что то ооочень быстрое...
ЧЁ ЧЁ по ответам она гоняла,,,,))))
Что она вдруг стала человеком и начались у нее людские проблемы и заботы
Кира Фураева
заяц, падла, убежал
лучше бы ей косточка приснилась а не кошка драная
что к ней клеится кобель, а она от него убегает
Ей приснилось, что она стала лошадью
Кошка за ней гналась и кричала: Я съем тебя!
быстро бегать-плохо спать А так БЕДНАЯ СОБАКА
Михаил Весте
...она - собачий тренер по плаванию и на занятии обучает собак, наглядно показывая, как нужно правильно грести конечностями и нырять...)))
Ольга Сидорук
"Погоня... в горячей крови. "!
ей приснилось как она пытается обогнать оборотня джейкоба блэка))
Maksim Fedotenkov