Юмор

Какое смешное видео можно заснять на тему "Что будет с тем, кто не придет голосовать 4 декабря на выборы в гос. думу"?

Срочно нужно придумать смешное видео.
ААААА ты проехала избирательный участок !!!
Вон вон Он не пошел на выборы !

Елена Загустина
Лучший ответ
как Евдокимов говорил - а морда красная....
Issa Kodzoev
тема такая... ты не наш
Вадим Тарасов
Это видео надо в ТДВ искать...
А кто узнает?? А на избирательном пункте только рады будут За своего кандидата лишний голосок подтасуют.!
будет не смешно а грустно скорее
без видео будет смешно))
Sergej Selickij
смешно, будет после !
Елена Гельцер
...Ага, в ентот день много чё антересного про меня мона будет снять в гостях, на Денюхе...:)
В СССР был фильм ужасов " Как я потерял партбилет" и порно-фильм " Как меня за это е. ли ".
Петр Шабашов
На бугре сидит пират.. .и стреляет фсех подряд.. .) (Ё!) )

http://www.youtube.com/watch?v=8WTJ2tGhJl4&feature=player_embedded
как придумаешь дай знать! 1!оч хочица посмотреть
Юрий Parkhomenko
ни-че-го не будет... Снимай-не снимай!!!
Вряд ли получится смешное. Это будет триллер. Или жёсткое порно. Не до смеха...
смешно будет потом-после выборов
Ulquiorrа Schiffеr
Тот "Умрет от стыда"
ПЛАЧЬ и СЛЁЗЫ (бывшего народного избранника) . А ТЫ !!!не пришёл на выборы и вот теперь мы с тобой на равных - как же я теперь жить то буду на вашу нищенскую зарплату.... ууу ...чтоб вас всех...
Макс Блок
его опустят (в урну)
Очень "смешно" как запугивают руководителей госучреждений, если они не обеспечат явку своих подчиненных на выборы.
Анна Баранова
уснул в одной стране, проснулся-в другой...
Идут муж с женой по рынку. Жена мужа спрашивает: Ну че купить-то?
Муж: Да я не знаю. ни че мне не надо. купи сама че знаешь.
Потом вечер, ужин. Садятся жрать. Жена ему подает легкий салатовый ужин. Ну условно: два капустных листа накрытых креветкой мелкой.
Муж спрашивает: - А где мясо?
жена: Вот мясо и показывает на креветку.
м: мало че то мяса?
ж: Так и капусты немного.
М: А мясо-то че не купила?
Ж: так ты не хотел.
М: Я хотел. (уход в эхо)
Финальный аккорд и фраза : "А ОН ХОТЕЛ МЯСА" и вид мелкой откушенной креветки.
Но надо еще довести идею до ума, но смысл вроде передан.
перефразируйте - а что будет с теми, кто не проголосовал за единую Россию
смешнее самих выборов уже ничего не будет.... Чук и Гек не пустят никого к власти, не сомневайся.... Надо быть дурачком, чтобы верить в эту чушь - ВЫБОРЫ)))))))))))
Всех замочить, постирать и повесить сушить.
Картинку с унитазом, под ободком которого ...