Юмор

ребята 4 марта выборы кто за кого голосовать пойдет?

Путин.. . Ибо он спас Россию от развала в 90ые.. . От других не знаю чего и ожидать, а я не хочу рисковать своей страной.... Жириновский? Его "Россия для Русских" и "За Русских" может перевести национальным розням в России и из-за этого некоторые республики отделяться от нас и скажут: ""Россия" для русских. Так что же Татарстан, Дагестан, Кавказ делает в вашем составе"... Да и его слова настораживают: "Если я стану президентом, то через 4 года мы будем мыть сапоги в Индийском Океане"... Война нам не нужна.. . особенно если МЫ будем агрессорами.... И, да, кст. на счёт нации.. . Я подозреваю что не только Россия, но и так же весь СССР, если в составе в нём будет ещё Польша и Германия, то она будет ОДНАЦИОНАЛЬНОЙ державой... Это Славяне... Мы все были раньше одним народом... Слово Русские пошло от слова Русь.... А Русь - это одно из славянских государств, которая сплотилась с другими славянскими державами в Россию.. . Так то.... Да и что сделали, кроме того как произносить свои речи другие кандидаты?
Владимир Анкалёв
Лучший ответ
Я проголосовал бы за Руслана Аушева, но он не в политике.
Мади Биболов
ну типа... день Сурка!!!!
Игорь Ким
Уже пошли, нам досталась участь посмотреть куда....
Тссс! Чего ж Вы так орете, милейший! ? Сегоня же День тишины!
У Вас нет выбора. Голосуйте.
Андрей Вовк
За кандидата
Не пойду никуда ни за кого голосовать))) На мой взгляд никто из этих кто сейчас находится на политической арене не способен стать ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!!
А. Н.
я за себя пойду. а голосовать за других противозаконно.