Юмор

По опросу более 50% не верят в честность выборов, и все равно будете голосовать за Медвепутов ?

Mari May
только потому, что Путин таскает уже сейчас Медведева за собой, как собачонку на коротком поводке, пытаясь навязать нам своего преемника, вызывает рвотный рефлекс!! очень некрасивый ход!! к тому же сам Медведев-марионетка, какой он политик? ясными, преданными глазками заглядывает в род президенту, пытаясь скопировать каждый его шаг-жалкое зрелище, противно!! отдам свой голос самовыдвиженцу или проголосую "против всех"!!
Алексей Губарев
Лучший ответ
Рамиль Н А Путин - что, фирура? Что он сделал для России за 8 лет своего правления? У меня такие же точно эмоции, как у Вас, вызвала в свое время сцена представления Ельцыным Путина в качестве своего преемника. И я, считаю, не ошибся в своем первом впечатлении.
Ельцын - добро ли он сделал для России или страшное зло - это несомненно фигура! Путин - лишь его ставленник. Но ставленник ставленника? Голосовать за такого - означает полную деградацию. Которую и продемонстрировали 80 % нашего электората в последние выборы.
Конечно, мы Медведева просто не знаем. И когда он начнет править - мое мнение может в корне измениться. Посмотрим, в какую сторону.
Да, я понимаю, что идти на выборы при нынешней ситуации бессмысленно. Потому, в частности, что слишком многие, перестав верить в возможность прекратить движение России в пропасть, на выборы не пойдут.
И тем не менее я на выборы пойду. Потому что иначе - я соглашаюсь с продолжением того курса самоуничтожения, которым Россия идет последние 16 лет.
Мне самому глубоко несимпатичен Зюганов. В 1996 году я голосовал против него - "Против всех". О чем теперь сожалею, поскольку таких как я оказалось лишь (или целых? ) 8 %.
Но сейчас он - единственная альтернатива нынешнему гибельному курсу. Это признает даже Гардиан - весьма авторитетное издание, которому уж никак не с руки симпатизировать КПРФ.
Я уверен, что он не пройдёт. Именно вследствие того, что мои единомышленники в большинстве своем не пойдут на выборы. Но это не значит, что и я должен не отрывать задницу от дивана.
Напомню, что когда Беларусь выбрала Лукашенко - его тоже пресса всерьёз не воспринимала. Выборы преподносились как борьба между Кебичем и Шушкевичем. Народ решил иначе. Если в России электорат утратил право именоваться народом - это трагедия России.
Тех же, кто утратил надежду на выход России из нынешнего ее состояния - прошу почаще вспоминать слова Поэта: "Случаться на свете должны чудеса - иначе и жизнь не имеет резона! "
Рамиль Н
не ходила на выборы, не пойду и ходить не буду!
если уж и никто не нравится - все равно нужно прийти и испортить бюль. кто не придет - проявляет равнодушие и автоматом вбрасывает бюль за медведа.

САМЫЕ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ - ЭТО НЕ УБИЙЦЫ, А РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ. ИМЕННО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ СОВЕРШАЮТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

потом не жалуйтесь, что жизнь такая х? евая...
Chechenec *****
Светлана Епонешникова "САМЫЕ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ - ЭТО НЕ УБИЙЦЫ, А РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ. ИМЕННО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ СОВЕРШАЮТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ." - самую древнюю и правильную мысль услышал!!! уважуха тебе!!! я тож пойду ток чтоб запартачить)))
Роман Корнеев Ты остальных кандидатов видел.?! Плакать хочется! :-(
Мы в буфет.
Президент Медведев - Наш Президент ! )))
Я, вообще не пойду, всё решено давно !!!
Наташа Уйменова Уря! я тоже!
Даже если придет два человека, и один проголосует ЗА - будет 50%, а если один человек 100%))
*** Оля ***
Стопудово !
Галина Смарусь
Я лично считаю что ДЕМОКРАТИЯ и РОССИЯ это не совместимые понятия. В России все века была слепая вера в батюшку царя и генерального секретаря. Разве нет? Демократию в России придумали люди которые решили разрушить монархию. Но РОССИЯ ВЕКАМИ ДЕРЖАЛАСЬ НА ЛИЧНОСТИ СВОЕГО ВОЖДЯ! Мы не помним годы правления но помним имена царей и генсеков. Мы верим в личность. МЫ верим в старших. Посмотрите на пендосов - они отпочковываются от семьи и бабушки не знают собственных внуков. Наша же вера и уважение к старшим - в крови. Старше-умнее-мудрее-главнее - это по нашему. Не забывайте что мы в т. ч. и АЗИАТЫ. И азиатские "понятия" нам не чужды. А в азии - СТАРЕЙШИНА - глава всего. Есть совет старейшин но решение принимается ЕДИНОНАЧАЛЬНО!
Обосрать ВВП и его приемников легко. Сложнее было выжить в 90-е годы. Именно в 90-е я перестал уважать власть которая втоптала в дерьмо мою РОДИНУ. ВВП вернул надежду. Жаль что не РАССТРЕЛЯЛ того кто привел его к власти. Но это тоже по азиатски. Да и хрен с ним.
Я ПРОТИВ ДЕМОКРАТИИ.
Сергей Пирущий
голосуй, не голосуй - фсё равно получишь ...й!
Agadurdy Durdymyradow
Простите их, они это сделают от безисходности : на платные развлечения денег мало, инфляция все съедает .
Виталий Санин
Товарищи!
Проявляйте активную жизненную позицию, и в театре абсурда, под названием политическая жизнь России, у Вас будет шанс "отдать свой голос"...
Вот именно, ОТДАТЬ.
Не пойду

Воть)
Светлана Епонешникова ништяк тема... так написано что он уже призедент... во гады!
а я в противовес буду голосовать за Зюганова
а за кого? альтернативы не вижу.
Павел Шабанов
Иллюзии. Каждый судит по себе. Жириновский лучший!!!!
Сергей Лукин Он молодец - врёт и не боится
Вопрос уже решен. Так что голосуй, не голосуй...
Тот кто действительно не верит в честность останется дома, и уж тогда мы посмотрим кто же станет призидентом!!!! И самое главное с каким количеством голосов!!!!
единственный разумный способ не голосовать да Медведя, проигнорировать выборы. Я так и сделаю. На остальных кандидатов ведь смотреть тошно
в ноябре 1917 г почта и телеграф были захвачены в первую очередь, сейчас у власти административный ресурс и подконтрольные СМИ, а у нас только интернет и свои мозги, все неверящие должны проголосовать, тогда труднее будет воровать голоса
Илья Коннов
Интересно, а в какой стране вы видели честные выборы? Такая же показуха и предопределенность. Есть правящая верхушка политиков и капитал, которые не допустят к власти человека не их круга или со стороны, хоть ты об стену убейся.
Но, как говорят, из двух зол выбирают меньшее. Поэтому на выборы надо идти, что б не выбрали что-то худшее, например Зюганова. Стабильность, хоть и сегодняшняя, все лучше революций типа роз, фиалок, апельсинов и других потрясений. Тут хоть знаешь чего ожидать от Медведева - продолжение существующего курса. Так что эмоции - нравится, не нравится - нужно отбросить.
**
*larochka *
Да. А больше не за кого. Зюганова и Жириновского списывать можно...
Мне вообще нравится сильно Путин В. В. , я б его оставила. А так - не пойду, наверное, никуда!
В росии я вобще смысла не вижу в выборах, и даже туда идти не собираюсь. если кто то хочет из себя клоуна делать - идите
Л*
Любаня ******
единоросы достали своей простотой.. . тоже мне дермократы.. . сама мысль такой "приемствености" власти с "предрешёным" результатом выборов полный маразм.. . за что столько народу поклали в гражданскую войну???! неужели тока для того чтобы вернуться к этому же тока с большим количеством канцилярии и бюрократов!??? пойду тока чтоб бюлетень за портачить чтоб не за кого не прошла...
Андрей
Всё будет по честному.
а нафига идти? от этого ничего не изменится!
Я обязательно схожу, ведь это будущее нашей страны, и хоть в этом я смогу повлиять на ее развитие! И я думаю Медведев это возможное наше будущее!
Рамиль Н Медведев - преемник Путина, что исключает для России какое-либо будущее.
К счастью или нет ( кому как нравиться) - это лучший вариант на сегодняшний день. Так что выбора нет идем выбирать. .