Юмор

Пожарник отравился Угарным газом при тушении наркоточки, и что в этом может быть смешного ?! ))) (ВИДЕО)

ему сейчас здорово! производственная травма
Сергей Божок
Лучший ответ
Уважаемый Просветленный! Даже имя ваше лень писать.. .
То, о чем Вы пишете на Юморе-далеко Юмором не является.. .

И мне очень жаль, что у Вас нет той грани, что смешно, а что грустно. .
и даже я бы сказала трагедия (и сам пожарный, который там находился
и тема разговора... ((((((

НЕ СМЕШНО... ((((((
Не всё будни, должны быть и праздники у пожарных !
прибалдел ...от запаха....
ну и чего здесь смешного. человек подвлиянием наркотиков
Мне не было весело, мне не было смешно.
Алексей Роман
Ну тууупые!!!!
умер счастливым, наверно
Бергер Ириша
Ничего смешного! При тушении наркоточки дым крайне опасен. Можно стать наркоманом.
Юлия Рязанова
Каждый день бы такие пожары тушили )))
Татьяна Шеина
Станно. А противогаз?
Токсикоман... его теперь дисквалифицируют... нечего от работы удовольствие получать !
теперь он будет ездить только на такие пожары!!!!
Перевод: "Было много дыма, очень много дыма. Это самый лучший пожар, какие я когда-либо видел".
Владимир Фунин
пожарника с собой захвати....
Koba Ruxadze
а им лишь бы похихикать! не над чем больше!
Ничего.
бедняга.... хотя такая физиономия была ...правда на секунду стало смешно.... но только на секундочку )))
очередной амерекосский бред
Настя Котова
Смешно, как это у него всё получилось...?
Смешного мало, больше грустного
Какая страна, такой и юмор
довольным остался 100%
Счастливые смеются над несчастными, а те - над убогими, а убогие над всеми, потому все на них непохожи
Ольга Цолтон
С конца XIХ – начала ХХ века в разговорно-обиходной речи, в нелитературном просторечии вместо слова пожарный («член, служитель пожарной команды» ) стали употреблять существительное пожарник. Сами пожарные-профессионалы такое именование не приняли, считая его для себя оскорбительным, потому что пожарниками обычно называли инвалидов заштатных пожарных команд, а также пожарных-любителей, членов добровольных пожарных дружин (такое значение слова пожарник зафиксировано в «Толковом словаре русского языка» под ред. Д. Н. Ушакова; ср. известное спит, как пожарник) (см. Скворцов, 1995).
Сайфиддин Мирзоев ну наконец-то, хоть кто-то знает об этом... а еще среди пожарных (лично рассказывали) пожарниками называют тех, кто погорел...
дурачки
бред какой-то.
Виталий Horaskin
ничего
Это же наркоточка
Ему-то весело!