Юмор

..А вы КРИТИКУЕТЕ любимых????(СМ)

Моя любимая никогда не запрещает мне критиковать ее... Раскритиковал обтягивающие джинсы - ходит в мини-юбке. Не понравилось, что в глубокий вырез видно лифчик - теперь без него ходит. Допоздна на работе сидит - теперь я один работаю. Ужин остыл - ужинаем теперь в ресторане... Ну, думаю, хватит! Теперь буду хвалить ее! Сказал, что в сексе она богиня... Блин!!! Вообще, ночами спать перестал!..
Анна Сапунова
я такая ж покладистая!
Кайрат Токтаров
Лучший ответ
Вчера сказал что я ЭМО лохматое пошла постриглась... Курица общипанная говорит...
Анна Сапунова )))))))))..нан и на это что-т придумать)..сходи на наращивание))
какой вредный дядя
утро доброе
Да-а-а, у женщин энтот самый образ мышления - усигда оригинальный.
Чаго не скажешь - усё на свой лад перекинуть.
Алексей Чирков
Муж приходит домой поздно- Любовницу завёл, котяра!
Муж приходит домой рано- А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает- Надо ещё посмотретьна эту, твою работу!
Муж очень мало работает- Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает- С твоей зарплаты даже кошке нагадить нечем!
Муж много получает- При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает- Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает- Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает- До чего довёл жену - на улицу не в чём выйти!
Муж много работает и много получает- При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому- Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому- Лучше бы ты на диване лежал, чёрт косорукий!
Муж не дарит цветы- Как у свекрови день рождение- так ей мимозы!
Муж дарит цветы- Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова- Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова- Это какая же б... дь тебя таким словам учит!