Юмор
На берегу большой реки.. продолжим ?
да не дам я там. . даже не проси. . Романтик мля
...покой мы точно потеряем! (Такая красота!!! )

..Ходили-бродили три пьяных овечки....
...На берегу большой реки, во влажных тропиках, проводник разъясняет туристам:
- Если отсюда виден противоположный берег, будет дождь.
- А если не виден?
- Значит, дождь уже идет.
- А если не виден?
- Значит, дождь уже идет.
...лови рыбу мужики....
плавали одни дураки
проходила стая напильников
Шутил знакомый мой Каргин.
Шумел камыш=))
играли в прятки м@даки. . ) простите... вырвалось...
В кустах лежали мы одни =)
...меланхолично посапывая правой ноздрей, спрятавшийся в заиндевелых кустах старый дед Пархом зарядил свою "берданку"... "А хуле? " - читалось под косматыми бровями плохо скрываемое раздражение: "Овечек подстрелять - итить, мясца парного бабке принесу".
Река текла все также размерено и неторопливо.
Где-то на другом берегу громко бухнуло. "Шухер! " - мелькнуло в чернооких зенках овечек. "В КУ-У-УСТЫ!! " - громогласно проблеяла "мамка". Девки, сбивая копыта, ринулись под спасительный покров зеленого орешника.
-Все добежали?
-Все, вроде. .
-А Зорька где - где Зорька-минетчитца? ! А! ?
-Вон она! вон бежит, запыхалася.. .
"Дурыы-ы! " - орал Пархом с противоположного берега, добавляя к обращению несколько крепких трехэтажных матерных: "Какие зеленые кусты, какой орешникнах? ! ЗИМА на дворе.. . Ъ! "
Но кучерявые его уже не слушали...
-Все добежали?
-Все, вроде. .
-Вон она! вон бежит, запыхалася.. .
Но кучерявые его уже не слушали...