Юмор
помогите с загадками
какие загадки могут сойти за китайские?
Сверху волосы... снизу волосы... посередине черный виноград... -маленькая ктайская загадка)))))
Может японские...
Щас всё в Китае производят, так что не ошибёшься!
Анекдот-загадка
Во времена Конфуция жил в провинции Дань Хунь молодой художник.
Звали его Сунь-Хунь-Вчай-Ивынь-Сухим.
На его рисунках всегда были изображены бабочки. Все они были как одна.
И все прекрасны.
Рисунки пользовалсь необыкновенной популярностью и украшали собой
дома всех обеспеченных жителей городка.
Художник не успевал продавать их на местном базаре и нанял для этого
молодую помощницу.
Разбогатев, Сунь решил перебраться в Пекин.
Помощница приуныла. Она лишалась прекрасного заработка.
Чтобы его сохранить, она решила выведать, как он их рисует, и притаилась в его мастерской.
Когда стемнело, художник разделся, расстелил на полу листы бумаги, налил в таз тушь.
Затем медленно опустил в него попу и оставил отпечатки на всех листах.
На них появились знаменитые бабочки!
Когда художник уехал, девушка сама проделала эту процедуру. И утром понесла холсты на базар.
Загадка: Что сказали покупатели, увидев ее рисунки?
Отгатка: Да, рисунки выполнены в технике художника Сунь, бабочки прекрасны!
Но где же головка!! !
Звали его Сунь-Хунь-Вчай-Ивынь-Сухим.
И все прекрасны.
дома всех обеспеченных жителей городка.
молодую помощницу.
На них появились знаменитые бабочки!
Но где же головка!! !
Загадаю вам китайскую загадку.
Сверху волосы... снизу волосы... посередине черный виноград...
Вот другая загадка. Дженифер Лопес и Хулио Иглессиас решили погастролировать по Китаю, а в контракте был параграф, что гастролеры за время турне должны были поменять свои имена на китайский лад. В проццесе, Дженифер Лопес превратилась в-Джей Ло. Теперь вопрос-почему испанец отказался от поездки?
ceym сарам хусанаку
что то про рис