Юмор

Всех приветствую...ЗАЧЕМ вы материтесь?...(не могу не процитировать СМ)

"Ну зачем вы материтесь, господа? В русском языке дохуя других пиздатых слов!"..
Tatiana S
хорошо бум офуено вежливыми
привет
Дмитрий Артемов
Лучший ответ
Фот на фуя до фуя нафуярила... кто теперь расфуяривать будет...
Привет Аленка!!! !
во мне живет один неведанный зверушка, он ингода говорит за меня, а я не матерюсь неееееееееееее
я самый добрословный человек на зИмле
А я тока УЙХ написала.. . не правильно што ль? :)
Алмаз
ради красного словца не жалеют и отца.
Stas Motovilov
мы разбавляем. . сильна абидные выражения. . сильно непонятными фразами. . дополняя и увлажняя разговор нАХ
Да потомушта не всегда сразу ясно, всё ху.... ево или ох.... ительно.
А я не матерюсь! Не умею!
А это - чтобы не забыть смысл жизни.. . ммм.... о чем это я?. .

Источник: утренний бред.
А вот представь, дахожу я в Третьяковку, вижу красивую картину, ну и эмоции выражаю: Ох бля, писец охUенно! !
А кто будет в божьем храме матерится, того батюшка кадилом охуярит!
Михаил Секрет
а вот у меня без мата ну никак! вот проснулась сегодня в половину пятого утра от того что моя соседка по комнате печку оставила включенной. частный дом. краснодар. юг, блин. на улице плюс двадцать - в доме плюс сорок. дышать нечем. проснулась. начала собираться. пришла на работу. обычно к десяти прихожу. а тут в полвосьмого пришла. на пропускной удивились. работы ворох. как всегда просижу до поздна. не прошло пары часов - засыпали факсами. закончилась бумага в принтере и полетела к чертям звуковая карта. а еще у меня вынужденная диета и я питаюсь пресным рисом. мать его, гадость. мяса хочу. нельзя мне, видишь ли. а домой приду - эта крыса селедку будет лопать с картошечкой. а мне опять-таки соленое нельзя. ух.. . и знаете что я буду делать? нет, что вы, какой мат? я романсы петь буду. пусть повесятся гады, наХ.. . и пусть все птицы под мои песни раньше осени летят на ЙУХ. а раз уж я сама на юге, так мне с пернатыми веселее будет.... обгаживать вредителей с высоты полета. и главное - никакого мата.... я девушка приличная...
Shoco Lee