Юмор
А вы знаете о том, что некоторые маленькие девочки матерятся покруче, чем взрослые мужики? (см. ролик)
Так поколение индиго нам, взрослым, даст большую фигу!...)))
Родителям таких девочек-позор!
всё в пределах !! если блядь за гвоздь зацепилась? то какой же тут мат ? :-)
знаю... но я взрослый дядя...
Побудь в Москве пару дней и сам всё услышишь!!)))
им взрослые остепенённые дяденьки сказали, что так все говорят - для общего понимания
Знаю! О, времена, о, нравы!! ! В своё время ничего подобного и быть не могло!! ! Запустили всё,забросили!!!
не смешно, а грустно.
ну и - чего доброго-то? Не смеяться надо, не смеяться....
для этого много ума не требуется..
а кто виноват? сами родители!
они при детях матерятся-веселятся!! !
от дитя они балдеют!
мат-норма для общения!
и дитё матерится!
а родители хохочут! без всякого смущения!
они при детях матерятся-веселятся!! !
от дитя они балдеют!
мат-норма для общения!
и дитё матерится!
Лучше не заострять на этом внимание, скорее забудет...
Знаем. . к сожалению..
Спалился ты дотла. Лучше графа Толстого Льва Николаевича ещё никто материться не научился.
да, их переполняют чувства, с молоком матери впитали + гены отца)
дети что попугаи, что слышат то и воспроизводят
отца Гену не надо трогать пусть спит с миром! а Гены матери-это ещё то !!!
Если родители будут продолжать смеяться, то в дальнейшем и их посылать будет на и в....
и секс в два раза круче чем у тетек
ну и чо ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ будем ...
были - знаем
ЭТО крутой мат? ! Значит, Вы еще не видели деток покруче! тут только одно слово. А у некоторых деток в предложении ни слова нормального, сплошной мат. Так что не удивили!
А родители, снимавшие этот ролик и смеющиеся над своим ребенком просто идиоты!
Яблоко от яблони недалеко падает.
ну что сказать... дома так разговаривают папа с мамой, переучивать пожалуй дедов с бабками надо!
И это будущие женщины и матери, как таких любить...?
- не по тем садикам Вы ...гуляете!
Сложно быть превосходной... Проще быть примитивом!
знаем, и что?
Ничего ужасного. Все малыши повторяют то, что слышат. Особенно в детском саду. Это забота родителей- научить ребенка отличать плохие слова от хороших. Ужасно слушать это в общественных местах, да еще из уст внешне приличных и трезвых людей!!!
Тю, ты думаешь что ты Америку открыл:))
круче только их мамы....
а ещё круче пьяные женщины в туалете
Уродцы. Моему поколению стыдно было слово дурак сказать.
каков поп, таков и приход!
видимо, семейка этих девочек - та самая! Однозначно!
спалился ты, любитель маленьких девочек. мочить тя в сортире