Юмор

Девочки, а если всех мужиков (см.)

ПРОДАТЬ К ЧЕРТЯМ, А НА ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ РВАНУТЬ НА ТАИТИ НА НОВЫЙ ГОД?? ?
Всем привет!))
Главное правильно продать: предлагаю волка отдельно, шкуру отдельно, мы не тока на Таити, мы Канары скупим, а у Фери палочка есть волшебная на 98 оборотовв, Манхеттен будет валятсО у наших ног! Бонда - по завышенной цене, у его Ахринительный Рейтинг, я видела;) , Ленчик на Родину вернем...
Ирина Германова
Лучший ответ
ну ты молодца вот оторвемся все продаем
приветик родная
Алена Пейль
давай хоть парочку возьмем с собой.. . Я так не могу,
[M
[...kubik... Man...]
А кто ж нас купит... кроме вас?
Юля Созинова
Киска? не ужель и ты Родная?
продалась за шапку сухарей?
но Все равно целую Лапку!
мое почтение!
Лучше нас продать не к чертям, а к другим девочкам.
Галия Юнусова
продайте заграницу... нах... .

привет дорогая
Андрей Костин
БЕДНЫЕ ЧЕРТИ!!!! пошто ты их так??? ?

мож, еще сами мужикофф повоспитуваим?
Дима Щурко
Правильно! Мужиков можно! Волков нельзя!!!
Aibek Naurizaliev
правильно. .
а несколько чертей заберём с собой... .
))))))))))))))))
А без нас там не пожалеешь? Скучно будет!
Salta Shayakhmetova
Но но! Руки прочь, а то возьму вилку и не будет вам барабана.
Самвел Манукян
Привет!
хорошая идея кстати :-)
я "ЗА"!!!
Вот пошутили!
А можно я их так забиру и с ними на Сейшельские острова, там тоже тепло!
а по возвращении черти их сами вернут, нафига им столько мужикофф)))))))))))))))
Настёна *
А кто купит то!!!
Дастон Атаев
неа... я своего кота не продам.. .
и без него не поеду:))))))))
Giorgi Grdzelidze
... Конечно-же! Пусть прожарят их там в котле-то, родимых, за все "хорошее" ...
Наотдыхаемся - на выручку с процентами, потом соскучимся, снова выкупим - чистеньких, удобоваримых, красавцев писаных !
... только бы конек-горбунок не подвел, вовремя на огонь-то под котелком подул !
Katya Anikina
Тогда Таити придется переименовать в Лесбос.
и че там делать без мужиков?
Lale Bebitowa
Да, продать-то можно.. . И на Таити рвануть на Новый год.. . А вот старый Новый год с кем тогда встречать будем???
Игорь Осин
Не стоит. Лучше удачный бартер. И будет Таити и Канары и....
Таня Титова
за новыми мужиками, а потом их там продать и рвануть обратно.
a, 4erti vsex kupiat
каких всех? их и так мало и замученные все и так... .
приветки!