Юмор
....дохтор, блин.... я зверею!!.. ТОЖЕ!!!
Пусчай Лео завидуеть,я Свою Сисьгу Выпросил,а Вам Завидно МУЖИКИ,СМ?

Ох и дошалишься))) А ежели она потом твою шубку потребует? Куды свой рейтинг прятать то будешь?)))
Ольга Метелева
Приветик Виноградинка!

Пусть просит дальше...
Нельзя обижать маленького Лео !!!
Лео, заберай, они твои !!!

я представляю как им завидно )))
я никогда не думал что ты на силикон позаришься
Ой что делается, что делается то ?! Дохтур, та не туда зашел, тебе билет дали в другой кабинет...! Ты уже этап сисичка давно прошёл! Разуй глаза! Лео давно тама! Даже глаз на них положил! ( токо дай дитю денежку...)))!
да ты че... он жа кагда увидит ат зависти абасиЦа с ума сойдет
Да! Я приподнялся на кресле на несколько см... смысле сантиметров...
Неа, не завидно! Поздравляю, нашёл женщину мечты!
Ольга Метелева
Приветик Любимая!!
Лео своего не упустит... не боись!!!
ой щас удалят тебя солнце
Ольга Метелева
Приветик Леночка!!
Да, ладно, у нее одной они есть, что ли???

Юля Новицкая
гыгы,и сама она фотошопнутая)))
ты не сильно там расслабляйся.. чёй то она подозрительно твою шкуру разглядывает.. как бы на варежки не пустила ))))))))))
Наш пострел везде успел!!!)))
Не! Не завидно - дело нужное и хорошее !)))
Ох и повезло же тебе! Какую титьку отхватил. Тётьку! А Лео лишь бы молоко в ней было !
Ты настоящий мачо, док.
Завидую!
Думаю для ЛЕО это пройденный этап... он дальше ушел
старику повезло)))))))))))))))))))))

Елена Пискарева
длинь,а что ты чужие показываешь то?
А продолжение последует?
Док !
Радуйтесь жизни! Суббота ! :) :) :)
мммм да цар наш
А чегой то мне завидовать??? Я-не мужик! У мну- лучше!!!
Ольга Метелева
Приветик Красавишна!!
Я слышала, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.. .
но ведь КРАСИВЕЕ!! !
А это фу!!
но ведь КРАСИВЕЕ!! !
А это фу!!
А ей, видно, хорошо... приятно... Вон--даже улыбается... Мужики! А вы не побрезгуете после него-то, а?..