Юмор

Президенты-такие же люди,как и все...точнее мужики???(см)

Галя Филатова
Ничто человеческое не чуждо и нынешним президентам!! !Это еще хорошо, что они не извращены, как это было в прошлые, далекие времена.. .
Одно дело – грешить тайно, другое – организовывать оргии прямо в папском дворце. Этим отличился Бенедикт IX, который вошел в историю как трехкратный папа римский. Он занимал этот пост с 1032-го по 1044-й, в 1045-м и с 1047-го по 1048-й. Он также был самым юным папой, взойдя на престол Св. Петра в возрасте 12 лет. Современники рассказывали, что его дворец был лучшим публичным домом в городе и что все развратники были очень юны, несмотря на возраст, демонстрировали необыкновенную опытность в пороках. Сам папа напоминал маленького дьявола, который попал на престол прямо из ада. «Похожий образ жизни вел разве что турецкий султан. Он с утра до вечера совокуплялся с мужчинами, женщинами и животными» , -пишет анонимный автор.
В «Католической энциклопедии» Бенедикт IX назван «позором трона Святого Петра» . В 1043 году разъяренные прихожане пытались убить его прямо во время мессы, посвященной великому празднику всех апостолов, но неудачно.
Кому интересно, пройдите по ссылке на Яндексе:
http://www.compromat.ru/page_11766.htm
Оксана Иванова(Стажко)
Лучший ответ
Конечно.
Саркази - да, а Обама кошелек на полу увидел ...
Aleka Tanabaeva
наш не такой
Приятно глазу.
конечно.... посмотри какие у них лица довольные....))) ) а Саркози даже слюни подтирает...
Bakyt Raimkulov