Юмор

Часто с Вами случаются курьёзные случаи, такие как у меня?

У меня например был такой случай:- Было это в первый рабочий день после новогодних праздников..Утром с трудом открыв глаза..понимаю что проспала на работу..с дикими воплями (подруге оставшейся ночевать после удавшегося вечера) Маринка! Проспали! -понеслась собиратся на работу..здёрнув перчатки с батареи (накануне играли в снежки) выбегаем на улицу..я на ходу выдёргиваю перчатки из кармана (а на улице жуткий мороз) и пытаюсь их натянуть, а у меня неполучается...оказывается в спешке я сдёрнула с батареи не перчатки а...Носки! и именно их я судорожно на глазах прохожих пытаюсь натянуть!..вот мы поржали
Ну, я как-то в разных ботинках на работу пришел!! ! Потом жена привозила. :)
Светлана Высочина
Лучший ответ
Ха-ха!
Молодо-зелено.. .
А тебе никогда не делали вежливый намёк твои студенты, когда на лекции они обнаруживают, что свитер, одетый на тебя, одет наизнанку... ?
Или, когда ты приходишь в аудиторию, и вдруг обнаруживаешь, что у тебя носки разного цвета... ?
Или, когда ты просишь всех выключить мобильники, а про свой забываешь, и он звонит... ?
...Вот я и говорю: молодо-зелено.. . тебе осталось немного.. . доехать до работы.. .
Zhanasyl Zhylkybay
Надежда Романенко а про мобильник это классика..у нас так много раз на лекциях было...
Я делала косметические процедуры и очень ждала эффект. Все время спрашивала доктора - ну когда уже, когда.. . Доктор сказала, что как только знакомые начнут обращать внимание, значит эффект есть.
И вот. . свершилось ! -иду по улице, а на меня даже незнакомые обращают внимание - я горда и счастлива.. . Прошлась по магазинчикам (надо же насладиться вниманием) , прихожу домой, подлетаю к самому большом зеркалу и вижу.... мля, платье наизнанку надето! Ужас!!!
Мария Володина
У моей подруги был такой курьезный случай: после просмотра фильма в горках, она ринулась в туалет, но открыла не ту, А в это время за ней в этот же туалет ворвались еще женщины.. . Вот было смеху, когда они спросили у мужчин, что они делают в этом женском туалете!!!! Дверь в дамскую комнату была рядом. Просто, фильм был до колик такой смешной, что моя подруга сразу же после просмотра выбежала в туалет, чтобы поправить макияж и при дневном свете предстать перед любимым человеком в полном порядке. А вы что подумали?!!!
Сергей Малов
Все это ерунда, по сравнению с мировой революцией! Вот у меня было... .
Вобщем на работу приезжаю в одной обуви, там переодеваюсь и по рабочим делам хожу в другой... .
Собираюсь домой, переодел один сапог. И когда собрался переодевать другой, то чем то отвлекся, то ли телефон зазвонил, то ли еще чего, но так и поехал домой. В метро сижу, читаю газету и боковым зрением замечаю, что народ на меня как то неправильно смотрит.
Только дома понял, что обувь разная, Но это пол беды! На следующий день с утра надо было ехать в управление.... Вот и пришлось сначала на работу переобуться а потом в управу. И по пути на работу опять ловить на себе удивленные взгляды!
Мы с мужем постоянно попадаем в курьезы. Потом умираем от смеха! Например: Первый раз в жизни выезжаем заа границу. Готовились долго, поэтому сразу поехали по первому разряду. Греция, гостиница 4+. Русских очень мало, большинство- англичане, шведы, голландцы. Мы с английским на Вы (в пределах школьной программы) . А здесь совсем растерялись! В номере все таки нарыли распечатки на русском языке: в гостинице настоятельно не рекомендовалось ходить в шортах, шлепках, купальниках и т. д. Мы все поняли; оделись цивильно: платьице, легкая рубашечка с летними брючками, ботиночки. туфельки. Все по людски! Приходим в ресторан гостиничный. Со всех ног к нам бежит метродотель с криками: Смокинг, ноу смокинг! Я встала в стопор. через секунду поняла, что он спрашивает, куда нас отвести в зал курящих или нет? У моего мужа вытягивается лицо, я начинаю сползать на пол от смеха и уже понимаю, что сейчас будет. Мой муж с выражением праведного гнева на лице, выдает тираду на чисто русском языке: они, что тут взбесились все, я что и смокинг должен был на море притаранить! Он подумал. что без смокинга его в ресторан не пустят. Я схватила его за руку, пока никто ничего не понял и потащила к столу, голося при этом: Смокинг, смокинг! А он: ты с ума сошла; откуда у меня здесь смокинг? Я думаю не надо объяснять, сколько мы потом ржали! Теперь у наших знакомых это как анекдот!
Айгерим У.
Это цветочки, вот я однажды выбросила из поезда свой чемодан вместо чемодана подруги, которая проспала свою станцию и выскочила, крича на бегу : "чемодан забыла! "
Наталья Пугач
обычная невнимательность.
Aren Avagyan
Ну, я как то в разных кроссовках на работу пришел!!!!
Нина Зайцева
Я на работу чуть без юбки не ушла в лифте хорошо в зеркало посмотрела, пальто было короткое вот народ бы постебался.))))))))
неа, такое мне не снилось....
носками тоже в снежки играли?
Надежда Романенко ))))))))) неа...я ими ходила...
ну.. . это не страшно, я один раз глаза накрасила разными тенями, один-синий, другой-розовый
Рассказик будет к стати... .

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

-"Здравствуй, дорогая доченька!
-Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
-Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
- Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
-Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
- Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
-Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
-С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
-Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.

Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
Надежда Романенко :-) Хороший анегдот..всем офисом посмеялись
день отьезда на поезде перепутал
Вероника, спасибо за историю! От души посмеялась!!! !
Со мной как-то тоже произошла вот такая смешная история.
У меня высокий рост, поэтому мне сложно найти подходящую длину брюк.
Я долго искала и все-таки нашла длиннющие. Купила. Приехала домой. На следующее утро быстро собиралась впопыхах в универ. Надела их.
По дороге в университет понимаю, что брюки реально короткие.
БРЮКИ ВЫГЛЯДЕЛИ КАК БРИДЖИ! Смотрелись просто ужасно.
Я высадилась на измену.. . ничего не понимаю, что случилось с моими брюками.. .
Вроде глаза вчера были на месте и видела, что покупала.
В универе все друзья сказали, что я как подстреленная утка :)
Выглядела, мягко говоря, по-дурацки :)
Оказывается, я одела джинсы свой младшей сестры (цвет был тот же) , которая на 7 см. ниже меня и худее.
Вот было смеху :)
Я потом узнала, что она тоже пыталась мои джинсы одеть, но утонула в них :)
Во такой курьез произошел со мной :)))
Было такое, что и трусы забывали одеть! Правда, это летом было!
Опомнившись только в троллейбусе, пришлось возвращаться домой!
Кстате, тоже на работу сильно спешили.. .
А одна сотрудница как-то на работу явилась в очень красивой кофточке.. . расшитой такой на груди всякими красивыми цветочками из бусинок. Только грудь оказалась на спине.. . тоже на работу спешила - "задом на перед" оделась.. . И тоже ж через весь город перлась! Говорит потом: "А я думаю, чего это таксисты сами останавливаются.. . Подвезти бесплатно предлагают... "
Я пару раз гордо донесла до работы БИГУДЮ на затылке и ничего...
Яна Нуриева
хм. . У меня раз из джинсов торчали колготки. . Видно, сняла все вместе, а потом, когда одевала, не заметила. . Колготки-то капроновые, тонкие. Да. . хохма была, когда спросили. что это торчит. . А потом поняли..:))))))))))))))
&H
<Pi Ho>
Со мной постоянно что-то происходит, правда не всегда только курьезное. Я училась в школе, в 3 классе. Пришла домой после уроков. Дело было зимой. Я сняла школьное платье, осталась в рейтузах и надела свитерок, чтобы по квартире было не холодно ходить. Приготовила себе юбку, повесила ее на спинку стула, а сама побежала на кухню, чего-нибудь перекусить. Тут вдруг мне по телефону позвонила одноклассница и сказала, что она идет в библиотеку и предложила мне сходить с ней. Я схватила свою библиотечную книгу, на ходу натянула шубу и шапку и выбежала на улицу.. . Мы шли, болтали, зашли в библиотеку и нас попросили раздеться (обязательная процедура) . Сняв шубу, я услышала хохот своей одноклассницы, а потом и других детей. Я была без юбки)))))))))
прикольно :)
я как-то докаршивалась в такси подороге на учебу.
ничею.. таксит понимающий попался... ехал акуратно. =)))
Анна Павлова
Муж моей сестры в деревне зимой пошел за молоком, одел свитер и не заметил, что к нему прицепился лифчик жены, так и шел туда и обратно с висящим из под куртки лифчиком. Мы катались!!!
очень забавно....
&?? ??&
Зато всем стало понятно что Новый Год вы встретили достойно!
Надежда Романенко главное весело )
У меня одна знакомая как-то на работу пришла без юбки - в одних колготках. Хорошо, что ей на работе в халате ходить положено!
Не, со мной ничего такого не случалось, а вот снится подобное часто. Поэтому я всегда проверяю по несколько раз что на мне и как оно.
Madina Saidsharipova
Приготовил на работу покушать. Положил банку в пакет. Оделся. Прихожу на работу. Время-обед. Достаю банку, а она пустая))) ) Блин, банку-то не у положил
Black Star
постоянно
Круто отдохнули!! !
Конечно бывают, сразу в голову ничего не приходит!!!
очень
Отличный вопрос. Вспомнить ничего не вспомнила, но поулыбалась от души. Спасибо.))))))))))))
Да... бывает такое и у меня)) ) Вот как-то раз (я еще совсем малой был) мы на мамин День Рождения отдыхали на речке... Все искупались и повесили над костром вещи сушиться, чтобы мокрые не вести... Когда уже начали собираться мне сказали, чтобы я потушил костер... Ну я пошел к самодельному столу-скатерти, взял оттуда открытую бутылку минералки... Пошел тушить костер... Минералка думаю все равно никому не нужна и поэтому я сразу чуть не пол бутылки выплеснул.... Я был вшоке, потому что костер не потушился.... а вспыхнул еще сильнее (пламя на какую-то секунду выше меня стало)!! ! Ну не мог же я знать, что там была самогонка, так неудачно в бутылку минералки налитая!!!!))) ) Ну короче окончилось все моими оббаленными бровями, горявшими трусиками, бюсгалтерами и ливчиками над костром и диким смехом всех наших знакомых, которые это видели (им уже плевать на вещи свои было).. . Вот тока я еще долго опомниться от шока не мог)))) Тока через пару минут сам ржать начал))))
Юляша ***
Летят две вороны. Одна: "Осторожно - стенка". Бум. Вторая: "Какая стенка? " Бум.
Вместо шапки, на ходу, он одел сковороду.
Надежда Романенко вот вот.. )))) это про меня
Я пришёл в школу в штанах наизнанку, и ходил так весь, и не заметил, пока не пришел домой!!
Бывает, а я как-то надела брюки, пришла на работу а у меня из брюк колготки волочаться. Я так в метро ехала.
Виктор Миккер
Надежда Романенко У меня то-же такой случай был))) я тогда ещё в школе училась..
Ужасна та работа, на которую нужно идти в посленовогодние дни!!!! Бросай её скорее!!!
Phillip Grimes
Я вот например в канаву раз провалилась с грязью... по пояс... засмотрелась, на глазах у местных жителей.... а так как это была еще осень, мне пришлость снять джинцы, которые были просто залеплены грязью, чтобы не пугать уж очень прохожих, а идти мне домой 30 мин. , мимо милиции с голыми ногами, плюс еще в ботинках, которые от воды жвакают, куртка вся в разводах, а я плачу, слезы катятся и ржу... .
А теберь представь как на меня прохожие смотрели!!! !
А сотовые тогда еще не у всех были и у меня не было, так что позвонить никому бы не смогла, чтобы приехали, ия не очень позорилась.. . пришлось чапать домой в таком состоянии...
Alina Alli
Надежда Романенко мда..это ещё что..я правда маленькая была..я свалилась в какашку, при чём я была в светло голубом плащике, а какашка была ..ну вобщем лужа а не какашка..помню моя мама так плакала..стирала и плакала...ужас..
Alina Alli А меня мама во втором классе на первое сентября... одела, как человека, белый накрахмаленный фартучек - все как пологает, букет в руках и выпустила на улицу постоять по она обувалась, а возле подъезда лужа огромная и дощечка лежит чтобы моджно было удобнее на другую сторону перебраться....гуляла я по этой дочечке..гуляла...
в общем открывает мама дверь выходить из квартиры, а там я стою... вся грязная от бантов до туфлей и с букета течет....Что потом мне было, грустно вспоминать... белый накрахмаленный фартук был у меня один...
ниче, после нового года простительно. я однажды по трезвяни в куртке носки свои нашла, а что бы карманы не топырились, я носки оставила в подъезде, думала на обратном пути заберу, а в подъезде у нас 15 квартир и все друг друга знают, в общем надо мной ржали не только домашние, но и весь подъезд. До сих пор прикалываются, "ты там трусы в кармане не нашла? "
У меня были разные недоразумения в жизни. К примеру один раз пошли с сестрой в кафе (хорошо что зимой) и я забыла одеть юбку. А поняла что забыла одеть только, когда вернулась домой. Мне было так стыдно!
Лариса Lara
Ой, очень часто попадаю в нелепые ситуации, но не буду раасказывать. Хорошо?