Юмор

расскажите какой-нибудь курьезный случай из вашей жизни?

Лето, теплынь, хорошая компания. Идем по центральной улице, гуляем. На мне легкая юбка на завязках. Веревочка на поясе рвется и юбка падает на асфальт. Кругом полно народу, иностранцы, дети, симпатичные ребята. Я с гордо поднятой головой переступаю юбку и вышагиваю дальше как ни в чем не бывало. Внутри все горит от стыда. И вдруг слышу аплодисменты - прихожу в себя, поворачиваюсь - мне аплодируют. Моя подруга возвращается, подбирает юбку, а мой молодой человек снимает с головы бейсболку и идет в толпу по кругу. Ему кидают деньги (мелочь) , но все равно приятно. Вечером сидели в кафешке и веселились на собранные денюшки.
ру
руслан ууу
Лучший ответ
Для жителя Рублёвки за так? Нет, на халяву не пройдёт.
Самый большой курьёз в моей жизни-мой первый брак!
Встречал Новый Год на Красной площади в костюме Деда Мороза с кучей друзей. Подошли корреспонденты с камерой и попросили сказать несколько слов для итальянского телеканала. Только начал толкать речь, как хулиганы шапку с бородой сдёрнули. Вот так и не стал Звездой макаронного телевидения.
Владимир Махов
я купила квартиру, даже не посмотрев ее
Ришат Жупаров
Когда я на свадьбе подруги несла в одной руке большой букет, а в другой подарок, и у меня начал сползать чулок. Было очень курьезно, поверьте:)
Tu Mejor Amiga
Уложили детей спать ( они в 8 вечера уже ложаться, а для нас это естественно ещё рано),... тут муж вспомнил про днюху друга.... звонит ему и громко так его поздравляет. . я-же сижу рядом.. . тут подрываюсь и говорю: "Сейчас телефон позвонит, и детей разбудит, а мы здесь не услышим!! " Только добежав до половины пути до зала, поняла, что я делаю, и тут-же смех мужа раздался.... а телефон у нас один....
Не буду - мне стыдно))
Larisa Mihailova