Или выдумка?
Hа поpтyгальском языке лингвошокиpyющей фpазой бyдет: "В июле блинчиками
объесться" [In Juliо pidаrаs оhuеlоs].
Hа испанском: "Чёpное платье для моей внyчки" [Тpахе негpо паpа ми ниета].
Hа тypецком: "Хаpактеp каждого быка" [*** манд аныб ***б].
Hа аpабском: "Семья моего бpата - лyчшая в стpане" [Усpат а*** атъ**ифи биляди].
А тепеpь - ХИТ СЕЗОHА! Hа китайском: "Гpязно-сеpая лиса шаг за шагом
возвpащается в общежитие". [*** лю лю хyли ибy ибy *** сyши].
Юмор
Интересно это правда?
Хочу сразу сказать "Принцу на белом коне", что "huy" - это характер по-турецки, а не по арабски "брат". Я изучал турецкий, испанский и арабский (кстати, с последним работаю) . Все эти выражения правливы. Все верно. Первое:
- испанский: трахе - костюм, платье, негро - черный, пара - для, ми - мой, моя, мое, нието - внук, ниета - внучка
Второе:
-турецкий - хер - каждый, ман - бык, х-уй - характер
Третье:
- арабский: "усрату ахи аль-ахсану (аль-афзалю) фи биляди", усрат - семья, ахи - моего брата, ахсану (афзалю) - лучший, фи - в, биляд (ед. ч. балядон) мн. ч. - страны.
А вот на счет китайского не знаю.
Второе:
Третье:
А вот на счет китайского не знаю.
Правда
В истории был единственный случай, когда встретились много русских и англоязычных простых людей, причем настроены они были друг к другу очень дружелюбно - это встреча на Эльбе. Естественно почти все понимали чужой язык плохо. Каждый чужую речь переводил на свой язык дословно.Так русские солдаты всегда потяшались над знаменитой фразой:"Ху из ху?" (Who is who?)А англичане и американцы всегда неудомевали с улыбкой, почему когда кто-то чихнет русские всегда просили его снимать ботинки (Bots are off - Будь здоров!), или почему русские любимым женщинам предпочитают рассказывть об желто-голубом автобусе ( Yellow-blue bus - Я люблю Вас!).
Си си (да да!)
kakoi vi umnii. mojno poznakomitsia.
на арабском друг будет : "Ху-й"пристав сцену....Сын Маме :-Маам вот мой -----или-маам, я пойду поиграть с -----
смотря на сколько интересно!
да да да прикольно...мне понравилось.правда бывает всякой...
даж если эт и не правда....я поржал....спасиб....