Юмор
㋛ ☎ ☏ Вы по телефону разговаривать умеете? Правда интересно? И кто вас научил... ☎ ☏ ㋛
Асисяй научил!

НИКТОШЕЧКИ.... я самоучка )))))

Анатолий Тясто
в как записаться у Вам на курсы? очень хочу учиться, ну просто очень!
Самоучка....
долгие годы тренировок
Чутьё подсказало!
Папа с мамой!
Трубка научила... С одной стороны говоришь..., а с другой слушаешь...

Берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа!... Мужа берегите тоже. Убирайте свой по дальше!))

ой, даже не помню, в нашем детстве это редкость была...))))) сама научилась вообще то.
Ну тот, кто научил говорить вообще
У меня зазвонил телефон. Это был Слон, звонил он от Верблюда. Разговорились - и пошло поехало...
Самоучка.
Говорю редко и кратко.
Правда, удивительно для женщины? )))
когда мне позвонили и сказали что на работу не выходить-- выходной дали.. сразу научилась пользоваться))

ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ПОДГЛЯДЕЛА.. И НАУЧИЛАСЬ )))

Анатолий Тясто
а мой друг давным давно прятался в телефонной будке от дождя, там и научился, с подружкой
ждите, занято, пип, пип, пип... я переводил переводил, переводил переводил, переводил переводил эту фразу на нормальный..., так и понял, что овладеть им невозможно
а мой друг давным давно прятался в телефонной будке от дождя, там и научился, с подружкой вдвоем, для полноты картины вам
удобно ли Вам сейчас разговаривать?)) учили целый месяц, а потом экзамен сдавала!)) вот чо бойсь!
Айгуль Мингазова
сдать на права и то легче, правда ведь?
Пришлось научиться еще и СМС посылать
— А когда ты понял, что она пьяная?
— Когда пришла СМСка "Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон"
— А когда ты понял, что она пьяная?
http://www.youtube.com/watch?v=mdaYdCtEW1c&list=PL37OROGR5PDs8Ub7CIM6ClSO5iP3iBC_I&index=5
время отрывка 24:07-26:50 (2мин. 43сек.)
"Алле"...я говорю...?)...
Как ни странно, но пиявки! Одна другой звонит по телефону: - Я тебя не отрываю ?..
Не научил а заставил... жизнь заставила.
ну, уж не ты
у нас же Страна Советов)) так что все помаленьку))
А у меня нет такой игрушки.
Комсомол .
помните анекдот: -Телефона, телефона, чукча кушать хочет..
так вот есть захочешь -научишься..
Ломоносов М. В., слыхал ?!
"Карл Пятый, римский император, говаривал, что испанским языком с богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятелем, итальянским — с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие испанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языков. "
А если к тому присовокупить ещё разговоры "с сексом по телефону" !
(каюсь, последнее не пробовал - мне и так достаточно).
Путин
Своих не выдаем..
Разлука с любимым научила...
Сама научилась..
Боюсь я его ))))))
Телефонистка с межгорода
Это был инсайт, даже учиться не пришлось :)
сам телефон научил))))))
отсутствие знаний о интернете научило
.
Увидел как это делают радители это было кагда мне было 4 ну они мне покозали рассказали ну вот так както
Большинство абсолютно не умеет разговаривать по Т.
Очень часто сталкиваюсь когда звонят по объявлениям например. Двух слов связать не умеют. Причём часто дети разговаривают лучше чем взрослые.
Куча ненужных вопросов, неумение составить предложение и поставить правильно вопрос. Типа- Вы давали объявление?
Редко но встречаются люди, от разговора с которыми остаётся приятное настроение.
Сам в 2 года научился. Звонил тете и и вот разговор какой: Привет. ладно все пока
Так я еще и умел удалять звонки
Пришлось научиться еще и СМС посылать
— А когда ты понял, что она пьяная?
Света Толкунова
Не хорошо копировать чужие ответы.
догадался
секрет....
не помню давноо было
Столько ответов.
Умеем. Дед научил.