Юмор
Ребят, а вы рисуете на бумаге, когда по телефону разговариваете?))
Если да, то что?))))))
жалко, что не успел плюсануть! 100% правда!! ! то номера телефонов, то цифры, то роспись свою оттачиваю, то фамилии и имена знакомых пишу (рисую) :)))
Обычно, около каждого телефонного аппарата,есть мелкая работа...\Ерундой не маюсь...Тариф без ограничения...
не, я стол расковыриваю ногтями
иногда даже слушаю что мне говорят...
я обычно на обоях рисую
ага, конечно же Цветочки ))))даже ожидая открытия странички в инете подрисовываю листочки )))
нет) я только по клаве стучу))))
я грызу стол:)))чесно говоря заметил одну вещь когда говорю в задумчивости то да когда круги когда ступеньки
Вчера дорисовал Айвазовскому 10-й вал.
этого лучше не видеть....
Только слышу звонок телефона....бегу сломя голову искать бумагу и карандаш....бумагу нахожу почти всегда ...если в туалете не закончилась....а вот если не найду чем писать приходиться не брать трубку....Откуда Вы так хорошо меня знаете?
Хм... интересный вопрос... вроде есть такое... бывает :))) Интересно, почему когда разговариваю по тел, всегда под рукой ручка? :))))
Не, я бегаю по всей квартире, особенно, когда разговориваю с англоязычными...Потом все шкафы, которые мне попадлись на пути, приходится ремонтировать. :D
Даже нельзя объяснить что но рисую!
Круги, хрень всякую...
Малевич отдыхает!
моя мама стрелочки раз по 50 обводит, а я полусферы и острые углы клеточек или предидущих рисунков сглаживаю произвольно получаеца...блин...
Не блин. Когда я по телефону пи**у я рисую на стенах или на снегу мочой.
Да! Как узнала? Я цвиточки рисую, красивыя!
ха!прикинь всякую фигню рисую..кружочки там,квадратики...