Юмор

Как насчет рассказать свой любимый анекдот?

Возвращается муж с работы и видит, что его жена-блондинка вся в слезах сидит на кухне.
- Милая, что случилось? ! -бросился он к ней.
Она, хлюпая носом:
- Я.. . Я принесла кубики льда из подвала.. . Прополоскала их кипятком.. . И теперь не могу их найти!. .

Встретились две блондинки. Первая:
- Иду я вчера ночью по темной улице, вдруг вижу - впереди мужской силуэт! Ну, я и бежать!
Вторая:
- Догнала?

В метро, молодой человек долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней.
- Девушка, а у вас парень есть?
- Нет пока нету, - говорит девушка и кокетливо улыбается.
- А у меня есть, бе-бе-бе!. .
Андрей Гульков
Лучший ответ
Андрей Гульков 3 любимых=)))
Как обычно - колобок повесился.
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший,
голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена
на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
- Все, опять оккупанты вернулись!
Юрий Повелицин от тупица!, таких еще свет не видел:)))
Учёный собирал экспедицию для полёта в Космос, на Солнце.
Подходит один из сотрудников и говорит : "Профессор, как же мы полетим ,
мы же сгорим! "
Профессор : " Повторяю для тупых- вылетаем ночью"
Умирает тёща, залетела муха, она открывает один глаз, затем другой и следит за полётом мухи. Зять наклоняется и говорит: "Мамаша, не отвлекайтесь! "
пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним и вдруг сообщение системы : ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО !!!
Оля Старикова
Красная Шапочка спрашивает у бабушки
- Почему у тебя такие большие глазки?
- Эт чтобы лучше видеть тебя, моя внученька.
- А почему у тебя такие большие ушки?
- Эт чтобы лучше слышать тебя.. .
- А почему у тебя такой большой ротик?
- А ты писю дедушки видела?...