Юмор
Вам смешно, а я ночь не спал ...Какой национальности Баба Яга????
Привет, Юморные!!!
да она интернациональная =))
Мдя, Мишенька !!!Какие только глупости в голову не полезут, когда лежишь одиноко в постеле ...И заснуть не можешь ...)))))))))))
А чё эт ты на ночь глядя Бабу Ягу вспомнил ???Какие -то семейные ассоциации, стисняюсь спросить ? )))))))))
Ой, прасти, если на больной мазоль ...Гыыыыыыыы
Я конечно пачпорт у этой ОСОБЫ не видела ...Но сдаёЦЦа мне, что эта бабуся наша - РУССКАЯ!! ! Личность конечно КАЛОРИТНАЯ ...ага ...
Ну кто ж с такой может по-тягаЦЦа !!!
Сказочной.
Она тебе в каких сказках? В русских народных.. . Вот и делай вывод!
Только никому больше не говори, что из-за бабы Яги ночь не спал - у народа инфаркт будет!)))
Наталья Фтомович
Такая большая девочка ...А до сих пор в сказки веришь ...
Отбой!
Не мадам, не фрау, не джонум, не ханума, не синьора!
Наша, бабка, уже двор метёт!
не мытой...
Наталья Фтомович
Приветик!!!
быдляки сказочные
Старорусская она ))
лесной
У баб нет национальности--они просто бабы!
А она укаждой национальности своя:)))
а че не спал то, ответ искал на заданный вопрос?
У бандитов нет нциональности, как и у кащея, и остальной нечести. Так что ложись мил человек и отдыхай.
да, там тьма представителей нечистой силы понамешено, происхождение Бабы Яги - тайна покрытая мраком и паутиной.... однако, редкостной красоты бабулька!... но мне больше интересно, как удалось скрестить избу и курицу, чтобы получилась избушка, блин, на курьих ножках!!!.
какой национальности кащей такой и баба яга!
Грузин, видел нос какой!!!!