Юмор

Чем бабулек бы занять?Сидят без дела?

Дать им обьект для сплетен
Юлия Квятко
Лучший ответ
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя: "Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д. ".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б%ядей меняли.
бабушки, бабушки, бабушки-старушки
бабушки, бабушки, ушки на макушке
бабушки, бабушки, мы Вас уважаем,
только как как Вас понять, мы, увы, не знаем.
Купи им аккордеон, пусть поют и танцуют
Иван Таипов
Организуй! Пусть тряхнут стариной - в "Казаки -Разбойники" сыграют!
Асем Дюсенова
семками
Бабульки есть и ты молчишь!? Пошли пропьём.
Короткую юбку одень;)
эпотируй их:... выбрось в окно что-нибудь... помахай трусами из окна.... занятий у бабок будет до вечера
Поставь им мешок семечек
Семок купи пусть кушают.
На огород отправь!!!
подари каждойпо внуку
Xayrulla Xazratov
Подари им бинокль