Юмор

Какой есть повод чтоб выпить?

за всю хурму!!!!
Салтанат Тащанова
Лучший ответ
стемнело
Photographer Abay Dosanov
Был бы повод - вообще бы натрескались вусмерть...
Четверг завтра.
Для пьянства есть такие поводы: Поминки, Праздник, Встречи, Проводы, Крестины, Свадьбы и Развод, Мороз, Охота, Новый год, Выздоровленье, Новоселье, Печаль, Раскаянье, Веселье, Успех, Награды, Новый чин и Просто пьянство без причин
Xazar Mamedov
Пить нужно или по праздникам или с бани! Какой сегодня праздник? Тогда я иду в баню!
Главное чтобы выпить было, а повод всегда найдётся!
Mahabat Moldakunova
Ты что! ? Первая, и последняя среда на этой неделе!!..
Сидят в одном московском баре два мужика, один помоложе, другой
постарше. Ну сидят, пьют, пьют. Уже оба до кондиции дошли и решили
поговорить. Тот, что постарше спрашивает:
- Слышь, а ты откуда?
- Из Москвы.
- Да ты что? ! И я из Москвы! Давай что ль выпьем за такое дело! Эй
гарсон, принеси еще водки!
Ну выпили, сидят дальше. Беседа продолжается:
- А в каком районе то живешь?
- В Кировском.
- Да ладно! И я в Кировском! Слушай надо бы еще выпить! Эй гарсон,
еще водки!
- Ну ладно, а на какой улице то живешь?
- Да на Новослободской.
- Прикинь, и я тоже! Гарсон, еще водки!! !
- Слушай, а в каком доме?
- Номер 14.
- Просто не верится, и я в доме номер 14! Гарсо-о-он, еще водки-и-и!
- А в какой квартире?
- В 25-0й.
- Вот это да! И я в 25-ой!! ! Гарсон, еще водки!! !
За соседними столиками народ в недоумении смотрит на гарсона
и спрашивает:
- А как это, они живут в одной квартире и только сейчас познакомились?
- Да они тут каждый день пьют. Вы не думайте, они не алкоголики, это
отец и сын. Им просто повод нужен, чтоб выпить.
полдень!
в Новосибе начинается весна!! ! Ура, чего и всем желаю! Выпьем за ВЕСНУ!! ! Кто ЗА?
День граненого стакана)))
Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина: слишком красивая. У них все улики на руках. Выпей за мою сохранность....
Пить можно с поводом и без повода ( это у кого нет цели в жизни) .
Только все великие дела делаются на трезвую голову...