Юмор

Вам нравиться этот сайт?

Aram Paytyan
Нормальный.
Виталий Жуков
Лучший ответ
Здесь редко бывает скучно, конечно нравится !!!
пости все время здесь тусуюсь, и здесь у меня много друзей
Виклик Осаулко
Если здесь нахожусь значит-ДА!
Администрация слабая, наличием интеллекта многие модераторы не обременены.
ma
maikl-85
Конечно нравится)))))
Ольга Тишина
И любить тяжело, и бросить жалко, звание мешает!
здесь миленько
Сергей Шведов
Мне нравиться, на нем можно много чего почерпнуть, и через живое общение решить и как свои проблемы, так и помочь другим, получить сочувствие или порадоваться победе новому другу..
Да.
Мне нравишься ты!!!
Да, не плохой!!))
Да, здесь провожу много времени. Балуемся! :-)
пишите правильно!!! !
НЕ нравитЬся, а нравится.
Нравится, но примерно так же, как мне нравятся сигареты - наркотик, короче
Пока-да. Яна нем с прошлого лета. Но все же хочется каких-то новшеств. Это для новичков все, вроде бы, в норме, а вот для тех, кто уже более полугода и тем более еще больше все может показаться примитивом. Публику всегда надо чем-то ошарашивать.
Лена Козлова Вот и ошарашили. Отменили уважуху, да и голосование за лучший вопрос снизили до 1. Тебе нравица это новшество?
Он открывает большие возможности! Я благодарен его создателям.
Оля Дунец
дерьмо сучье как и управляющие им
Какой сайт? Ты что прикалываешься?
Elizaveta K
Мне очень нравится!!!!
да и ты ничего
пока - да!
Sergej Neumann
Ага, ничевошный такой. Много порядочных и умных людей можно встретить и даже подружиться и даже познакомиться.
Nekruz Muhidinov
Франсуэлла, а что случилось? Французский не выучила, а на русском разучилась???
Нравится. Но ты намного красивей.
мне очень нравиться!!!! реальная возможность общаться с теми, кто уже далеко, найти старых знакомых и одноклассников!!!! В этом сайте очень очень много возможностей!!!! Хотя раньше я так вовсе не считала!!! !
И ваще, тебе же тоже нравиться. кому здесь не нравиться, я думаю ваще бы здесь не тусил бы!!!!
Ольга Луговая
уже нет, время прошло, уже особо здесь не интересно
Ничего
Gulimshat Koishibai
мы внём живём
поспорим на 5$ что ты несможешь сделать мой ответ лучшим, слабо, слабо, слабо.
Мурат Даутов
Да сайт супер!! ! Общаемся по тихоньку. Вот тока последнее новшество с голосованием за лучший вопрос.... ужас полный, надеюсь это временно. Лови +))) за интересность.
Лера Шерстюк
да
Lida Kovaleva
да, вот и тусуемся здесь... А знаешь, здесь все одиночки кажеться сидят...
Олег Симаков
А где сайт?
Сергей Суслов
Мне нравится этот сайт. Здесь можно найти интересных людей. Ну и ответы на возникающие вопросы:)
да нравится
Прикольный мне нравится!
Если на Сайте -ещё незначит нравится, ох уж эти женщины.
А@
Асет @@@
а почему бы и нет.. когда есть время инересно тут поковырться во всем!
Sem Plotnikov
интересный))))))
ДА! :)нравися
реальнейший сайтик особенно мои уоллеги по юмору
Нравиться
какой именно сайт нравитЬся?... ответы или мейл в целом?
Без коментариев.. .
Но посекрету - да...
да не плохой
Тина *
Время рабочее быстрее проходит.
ну раз тут столько людей значит нравиться)) ) хотя я п тут немного поменяла.. много неинтересного..
Евгений Fohn
Нет, не нравился особо.. . айт для офисных служащих! Вот и сидите здесь!
СУпер!
Irina Derbina
мне нравишься ты!
Привлекательные женщины отвлекают
если бы не нравился, не была бы тут
Aisulu Erlanovna