Юмор

Как вам такой рецепт...?

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.Итак, у нас в тазике 5 желтков.4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.6. Взбивайте.7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.9. Пора доставать муку.10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.12. Примите душ.13. Возьмите 4 яблока и острый нож.14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.
Данил Дьяченко
Чтобы правильно приготовить например омлет, одной поваренной
книги мало: нужны еще и яйца... а миксер ...это устройство,
приводящее продукты в замешательство.
Когда мужчина готовит, он никого не терпит рядом с собой.
Но если готовит женщина, он то и дело лезет на кухню: -)

Вова приветствую... все енто ерунда мужики отличные кулинары: -)
если они захотят... они могут все... так же как и женщины; -)
Любовь Завертнева
Лучший ответ
Лучше все ко мне идите - у меня быстрее и безопаснеее получается
Ну хоть пригласи.. попробуем!
Яна Постольник
Данил Дьяченко Заходи! попробуй , что осталось...
21. Окно открывается за специальную ручку, а не своим кулаком. Забинтуйте руку.
22.Закройте духовку, мытье духовок не включен в перечень Ваших обязанностей.
23.Оденьтесь. Галстук не нужен. Вернитесь с 1-го этажа, снимите тапочки, оденьте ботинки.
24.Найдите по яркой вывеске продуктовый шоп-там обычно нарисованы колбаса и яйца.
25.Зайдите в шоп. Нет, дверь слева. Вставьте ватный тампон в разбитый нос.
26. Мелкими шагами, не торопясь, идите вдоль прилавков. Осторожно, тут скользко!
27.Наложите шину на ногу. Идти можете? Нет? ! Попросите Скорую отвезти Вас домой.
28.Дома лягте на диван. Отдохните, расслабьтесь.
29.Возьмите в руки мобильный телефон. Наберите номер жены. Спросите, когда, нет, нет, нет, нужен номер жены. Жена -это женщина, проживающая на Вашей жилплощади. Вспомнили имя ?
30. Еще раз наберите номер жены и бодрым голосом спросите, когда она вернется с дачи.
31. Закройте глаза. Ждите...
Надежда 555
Данил Дьяченко Спасибо за продолжение... у меня все не поместилось )))
а если проснулся в реанимации с чем ее можно с чаем или кофе
увидеть бы приготовление вживую)))))))
Жестокая правда жизни))