Юмор

Какую мысль вы от себя гоните, а она - лезит и лезит..лезит и лезит...зараза такая?

хде та заначка, что я у мужа нашла и перепрятала. . куда -год вспомнить не могу..
Татьяна Веремеенко
Лучший ответ
Hemid Mustafayev Приветик Тасёнок..;-))..Рад видеть тебя ..:-))
Салаваю и Абымаю..;-))..Чмась...чмась...чмась..;-))
Отпуск закончился- завтра на работу (((Отпуск закончился- завтра на работу (((Отпуск закончился- завтра на работу (((Отпуск закончился- завтра на работу (((Отпуск закончился- завтра на работу (((Отпуск закончился- завтра на работу (((Отпуск закончился- завтра на работу (((Отпуск закончился- завтра на работу ((( и так далее....
Nariman ]
Алексей Соколов Боюсь, что у тебя замечательная работа :-)
Алексей Соколов У меня есть друг. Актер. Виктор Корецкий.
Его один раз спросили: -Вы уверенны в завтрашнем дне.
Он ответил: - Боюсь, что ДА!
Я уже 20 лет пользуюсь этим ходом...
Кудап пайти, кудып падаться? Кавоп найтить, камуп атдацца???
Georgiy Litvinov
Шобы ответить Яне ...Шобы ответить Яне.. .
а вапчета я думаю завалитси бы спать. .
или да фечера падаждать...: -))))))))))))))
Sekret Sekret
Ангелина Калмыкова Приветик,Костик...сегодня - набагато краще...спасибо за беспокойство..:-)))
Космос бесконечен, космос бесконечен, космос бесконечен... тьфу!!!!
Kristofer Tamrazova
секс, секс, секс.... секс))))
Я спокоен! Я спокоен....
Пойти работать
Таня Бахтина
НЕГАТИВНУЮ.... она мне всё обрати ...обрати... обрати,
обрати да обрати ж ты на меня внимание....
Vladislav Mirchanskiu
Топлю ее до вечера, утром всплывает-зараза!!!