Юмор

ДифчЁнкииииииии))) а у вас есся такая падруГа каторая жрет сутками как бигимот и нихфига ни талстеет зараза а??? гы шалю

Да есть такие около меня ...вот откудова такая несправедливость в мире ...
Баку Москва Актив
Лучший ответ
Владимир Мартынов Приветикиииииииииии Ленусик чмасики тибя)))))))
Когда все разошлись, это она ещё долго чавкала, потому что сидит на диете?
Есть..., это такая зараза!!! Ваще, не напасёшься на меня... гыы)))
Денис Ким
я сама когда-то такая была
Виктория .
а ты не шали! )))
у меня такой свекр
Обидно, но есть...
Аметжан Макеев
Кирилл Шафоростов Хто ?? ))) Ни я ле ??)))))))
Я сам такой! ))) Гы-гы-гы !!!
Набрать бы килограмм десять, вот было бы здорово!
Оля Ившина
Когда двое людей противоположного пола чувстуют влечение друг к другу они превращаются в ...Они лицемерят, стараются понравиться, упрощают речь, а мужчина при этом еще и пытается опуститься до уровня женщины и обсуждать ее женские дела и слушать ее женские истории.

Что же представляет собой любовь в понимании великих умов, мастеров слова и мэтр своего дела. Как часто встречается любовь в темах афоризмов о любви, спросите Вы. Довольно часто встречается, отвечу я. Вот небольшая высказывание о любви и определение этого чувства:

«Эстетическое переживание есть любовь. Любовь есть вечное стремление любящего к любимому» (Алексей Лосев) . Этой строчкой очень четко подмечено чувство — любовь. Довольно часто любовь ассоциируется с бухлом. Является ли любовь примитивным сексуальным инстинктом. Скорее всего да! Так как людям было стыдно просто так трахаццо и надо было найти, при чем обязательно, какбэ глубокий смысл.

•Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! Прим. : правдо это не будет относиться к выше опубликованной фотке я думаю. Этой Мадам ничего подобное не грозит.
•Нельзя отрицать влияние нравственных качеств на чувство любви, но когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят в нем особенно то, чего не умеют ни определить ни назвать.
•Возникающие из половой похоти пристрастия совершенно подобны светлякам над болотом: они также обманывают и также заводят нас в болото, а сами исчезают. Прим. : когда двое людей противоположного пола чувстуют влечение друг к другу они превращаются в ...Они лицемерят, стараются понравиться, упрощают речь, а мужчина при этом еще и пытается опуститься до уровня женщины и обсуждать ее женские дела и слушать ее женские истории.
•На исключительную любовь нравственный человек смотрит как на зло. Малонравственный человек считает её добром. Совсем безнравственный человек не понимает даже и это и смеётся над ней. Прим. : последнее про меня :)
•В любви верность - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменять, но не могут.
... и на последок
Улжан Галым
Есть... ) она подтверждение того... что справедливости нет ((....)))
Scott Adkins
У мня езть таХкой друК !!!))))))))
Ни падойдёД ???;)))))))))

А ваще, есле сурьёзна, ето можыд фигова кончиццо
Глякни, што я надыбала намедни :
http : //beta. novoteka. ru / ? s= med#nnn15159081
Анастасия Потапова Млин, ссыль не дают фставиДь !!!http://beta.novoteka.ru/?s=med#nnn15159081
у меня такое горе - ем после 19, жруу скока хочу - и не фига не попраляюсь. Честно, - даже весы купила